Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к орущим и ноющим детям?

в магазинах и в общественных местах
Терпеть не могу орущих и ноющих детей в общественных местах, будь это больница, магазин и прочие места. Нервы у меня становятся на пределе.
В какой магазин и в какое время я бы не зашла например в магазин, всегда находятся орущие, ноющие и капризные дети, от 3-до 6 лет. Вот вчера я пошла в магазин в отдел все для кондитерки, так в соседнем отделе ребенок начал мамкать, Мам, мам мам мам и так несколько раз, а мама видимо нулями.
Внутри меня стало все кипеть. Хотела выйти и сказать, мама, обратите уже внимание на ребенка, но как говорится не наше дело. Раздражают такие. #дети #общество

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас нервы на пределе, значит у вас проблемы с нервами. Масштаб человека определяется тем масштабом проблем, которые способны вывести его из себя. Я понимаю бомба взорвалась и у вас нервы на пределе. Но плач малыша, который еще не может выразить и сдержать эмоций, и вы об этом сами знаете- это у вас неврастения

Гость
#2

Ужасно!!! Распустили до нельзя!!!

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

Меня тоже дети раздражают. Но хули_делать, это же дети

Гость
#4
Angel4arli

Если у вас нервы на пределе, значит у вас проблемы с нервами. Масштаб человека определяется тем масштабом проблем, которые способны вывести его из себя. Я понимаю бомба взорвалась и у вас нервы на пределе. Но плач малыша, который еще не может выразить и сдержать эмоций, и вы об этом сами знаете- это у вас неврастения

После этого ответа добавить больше нечего, точнее уже не скажешь.

Гость
#5

Вот и я пару часов назад ужинала в ресторане, рядом сидела семья с двумя детьми, которые орали, бегали по залу😤Спрашивается, зачем брать с собой в такие места своих неугомонных детей???

Гость
#6

Потому что сейчас в моде детоцентризм. Многие современные родители считают, что воспитывать детей манерам необязательно. А посторонние люди обязаны их терпеть, потому что этожедети.
Радует только, что современные родители лет через 10-15 сами хлебнут сполна от своих повзрослевших диточек, которые привыкнут плевать на комфорт окружающих и делать все, что хотят.

Присцилла
#7

отрицательно, конечно. Но это целиком и полностью следствие воспитания родителей. Границы не выставлены, понятия можно-нельзя отсутствуют. Судя по тому, как сейчас себя взрослые ведут, что уж говорить о детях.

Гость
#8

Тоже бесят. Вчера какие-то ящеры притащили орущего младенца в мак в 8(!) утра.

Гость
#9
Гость

Потому что сейчас в моде детоцентризм. Многие современные родители считают, что воспитывать детей манерам необязательно. А посторонние люди обязаны их терпеть, потому что этожедети.
Радует только, что современные родители лет через 10-15 сами хлебнут сполна от своих повзрослевших диточек, которые привыкнут плевать на комфорт окружающих и делать все, что хотят.

Сейчас в моде дебилоцентризм, толерантность и инклюзия.

Гость
#10

Отрицательно.
Сейчас волбще расторможенных ..полно.
Ничто так не поиводит их в чувство, как ремень с хорошей пряжкой.

Гость
#11

вы в обществе живете вообще-то,меня например такие как вы раздражают,которые не понимают,что у детей не сформирован характер и психика,а эмоции контролировать в этом возрасте практически не возможно,плюс кризисы возраста,когда дети истерят при малейшем поводе.Наушники воткнули и вперед,вы думаете их матерям нравится слушать нытье 24/7,я вас удивлю,но тоже не нравится.Взрослый вроде человек,минута детского крика вам веда не сделает.Будьте терпимее к людям в конце концов

Гость
#12
Гость

Тоже бесят. Вчера какие-то ящеры притащили орущего младенца в мак в 8(!) утра.

А вы то что там делали в 8 утра?))

Гость
#13

Как отношусь? Радуюсь, если это не мои)) и не радуюсь, когда это мои. Пожалуй, не существует детей, которые никогда не орут, не ноют, не канючат. Время от времени со всеми это бывает. Так же как и у вас, банально настроение может быть плохое. В вашем примере не поняла чего вы хотели от матери? Ну "мамкает" он и что? Если бы она сказала "что?" он бы уже продолжил "купи-купи, аааааааа", вам бы легче стало? Ну точно нет.

Лапуся
#14

Либо таких детей неправильно воспитывают ( все разрешают, или все запрещают, не общаются, либо один родитель разрешает, другой запрещает, либо один человек запрещает, но при давлении криками и капризами разрешает) либо не любят и родили случайно

Гость
#16
Лапуся

Либо таких детей неправильно воспитывают ( все разрешают, или все запрещают, не общаются, либо один родитель разрешает, другой запрещает, либо один человек запрещает, но при давлении криками и капризами разрешает) либо не любят и родили случайно

Угу, лучше всех знают как воспитывать детей - бездетные!

Ангел
#18

я нормально отношусь
ни мать ни ребенок не виноваты в этом
детская психика очень слабая и только на этапе формирования поэтому дети орут и все остальное
все такими были и вы, автор, тоже) а мамам могу только посочувствовать, они это нытье 24/7 слушают

Гость
#19

Да никак,ещу глащами родителей с моими габаритами как правило понимают без слов,было пару раз когда боевой алень пыталсяя о то вякнуть,пообщались,надебсь все понял,ну на тот момент точно

#20

Негативно
Не люблю этих нытиков

Гость
#21

Ненавижу!!! Я не могу описать, как я ненавижу *** этих и их мамок, которые на стадии беременности в электричках пузо свою напоказ выпучат и ждут, когда для нее место уступят, потом со своими личинками орущими прутся на самолеты, в заведения и прочие места, где не рады их личинке, которая вечно требует внимания. А потом этот выблядлк пубертатный с крашенными волосами и вонючими подмышками с такими же убогими и подобными себе ржеттна улице, будто *** все человечество вымерло и только они здесь и сейчас.

Гость
#22
Гость

вы в обществе живете вообще-то,меня например такие как вы раздражают,которые не понимают,что у детей не сформирован характер и психика,а эмоции контролировать в этом возрасте практически не возможно,плюс кризисы возраста,когда дети истерят при малейшем поводе.Наушники воткнули и вперед,вы думаете их матерям нравится слушать нытье 24/7,я вас удивлю,но тоже не нравится.Взрослый вроде человек,минута детского крика вам веда не сделает.Будьте терпимее к людям в конце концов

Не сформирована психика? Вперед к психиатру!!! Мы тоже были детьми и такого треша не устраивали!!!

Гость
#23
Гость

вы в обществе живете вообще-то,меня например такие как вы раздражают,которые не понимают,что у детей не сформирован характер и психика,а эмоции контролировать в этом возрасте практически не возможно,плюс кризисы возраста,когда дети истерят при малейшем поводе.Наушники воткнули и вперед,вы думаете их матерям нравится слушать нытье 24/7,я вас удивлю,но тоже не нравится.Взрослый вроде человек,минута детского крика вам веда не сделает.Будьте терпимее к людям в конце концов

Терпимее??? Да с какого мы должны терпеть орущих выпплядков???

Гость
#24
Гость

Ненавижу!!! Я не могу описать, как я ненавижу *** этих и их мамок, которые на стадии беременности в электричках пузо свою напоказ выпучат и ждут, когда для нее место уступят, потом со своими личинками орущими прутся на самолеты, в заведения и прочие места, где не рады их личинке, которая вечно требует внимания. А потом этот выблядлк пубертатный с крашенными волосами и вонючими подмышками с такими же убогими и подобными себе ржеттна улице, будто *** все человечество вымерло и только они здесь и сейчас.

Самокритично)

Гость
#25
Гость

Не сформирована психика? Вперед к психиатру!!! Мы тоже были детьми и такого треша не устраивали!!!

Это кто сказал, что не устаивали? Многие ли себе помнят в таком возрасте?

Гость
#26
Гость

Терпимее??? Да с какого мы должны терпеть орущих выпплядков???

Тебя ж терпели, не придушили. А зря, видимо.

ДетиСеренгети
#27

Если вы видите взрослого, который спокойно смотрит на орущего ребёнка, то наверняка это его родитель. (с)

Гость
#28

Раздражают.

Гость
#29

Эти выродки - отражение взрослых. Только лицемерить ещё не научились, маски носить.

#30

Мы их люто ненавидим. Не ходи туда, где бывают эти уроды!

Гость
#31
Гость

Это кто сказал, что не устаивали? Многие ли себе помнят в таком возрасте?

Кто не помнит, тот деппил!!!

#32

Мне всё равно на них, кричат и кричат

#33

Ужасно к ним отношусь, хоть и у самой ребёнок есть, но моя такое себе не позволяет

Гость
#34

Я полностью согласна с автором. В советское время детей воспитывали в строгости. Любой взрослый мог сделать замечание. А сейчас носятся как с писанными торбами с этими никчёмышами. Подождите, ещё аукнется это всё. В первую очередь для родителей. Я за жёсткое воспитание.

Гость
#35
Гость

Кто не помнит, тот деппил!!!

Ну тогда у меня для вас плохие новости😉

#37
Гость

Я полностью согласна с автором. В советское время детей воспитывали в строгости. Любой взрослый мог сделать замечание. А сейчас носятся как с писанными торбами с этими никчёмышами. Подождите, ещё аукнется это всё. В первую очередь для родителей. Я за жёсткое воспитание.

Если бы моему ребёнку сделали бы замечание как ей жить, я бы вас сама жёстко воспитала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: