Гость
Статьи
Я очень красивая и …

Я очень красивая и богатая

У меня два высших, три языка, работа в айти с гибким графиком, на доходы не жалуюсь, живу в Германии, гражданка. Тут те кто в глаза нормальной жизни не видел, считают, что я вру.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

У меня 2 квартиры в Москве, руководитель направления в банке и чо?

Гость
#2

а кто ахает вас?

🤗
#3

тогда что ты делаешь на вумане?

#5

Не, а что и кому вы пытаетесь доказать? Богаты и живёте в Германии - прекрасно, только зачем об этом знать всем остальным?
Если не врёте - ну рад за вас
Если врёте - ну и ладно
А так это просто выглядит, как попытка обратить на себя внимание. Наверно, поэтому вы и получаете в ответ только негатива)

Али- баба
#6

Блин. А у меня ущербного один язык...но как треплет, как поет...Я суверенный владелец метлы и лопаты.

Вика
#7
Милана

У меня 2 квартиры в Москве, руководитель направления в банке и чо?

А мне пофиг у кого сколько языков, квартир, машин, образований, денег, мужчин)))

#8
🤗

тогда что ты делаешь на вумане?

Сочиняет. Тут таких богатых и красивых очень много.

Гость
#9

Богатые не работают.
Все айти в штатах.
Но не парься, фантазируй, всем ***

#10

Никто не говорит вам какая вы молодец, поэтому вы решили написать это сюда?

Катенька 👼
#11

Я - коренная москвичка, молодая, умная, красивая и обеспеченная девушка, из хорошей семьи, натуральная блондинка, имею 2 квартиры. Встречаюсь с хорошим, добрым, обеспеченным, симпатичным парнем, который за мной красиво ухаживает. Работаю программисткой на фрилансе с 19 лет, зарплата у меня хорошая. Учусь в университете по специальности, которая мне нравится. Но не всегда я чувствую себя счастливой.

Гость
#12

Тема богатства не расскрыта… откуда миллионы евро у вас для того, чтобы считаться богатой?

#13
Fantomas

Сочиняет. Тут таких богатых и красивых очень много.

Через одну. В основном, кстати, в Москве живут. Богатых и успешных из Усть-урюпинска не припомню)

Милана
#14
Вика

А мне пофиг у кого сколько языков, квартир, машин, образований, денег, мужчин)))

Это здоровый взгляд на мир

Милана
#15
Катенька 👼

Я - коренная москвичка, молодая, умная, красивая и обеспеченная девушка, из хорошей семьи, натуральная блондинка, имею 2 квартиры. Встречаюсь с хорошим, добрым, обеспеченным, симпатичным парнем, который за мной красиво ухаживает. Работаю программисткой на фрилансе с 19 лет, зарплата у меня хорошая. Учусь в университете по специальности, которая мне нравится. Но не всегда я чувствую себя счастливой.

Если ты учишься ещё у тебя не может быть двух квартир в Москве не пищди

Катенька
#16
Милана

Если ты учишься ещё у тебя не может быть двух квартир в Москве не пищди

1. Я правду написала. Две квартиры - это наследство от моих родственников.
2. Кстати, сегодня я рассталась со своим парнем. 😢
3. Всего доброго!

234456
#17
Катенька

1. Я правду написала. Две квартиры - это наследство от моих родственников.
2. Кстати, сегодня я рассталась со своим парнем. 😢
3. Всего доброго!

Рад за него.

Катенька
#18
234456

Рад за него.

Почему Вы рады за него? Я его очень любила и всегда хорошо к нему относилась.

Милана
#19
Катенька

1. Я правду написала. Две квартиры - это наследство от моих родственников.
2. Кстати, сегодня я рассталась со своим парнем. 😢
3. Всего доброго!

Ну так ты не сама их купила, не выебывaйcя, две квартиры у нее) как будто твое достижение
У меня свои две квартиры, чувствуешь разницу?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: