Гость
Статьи
Я очень красива.не …

Я очень красива.не правда ли?

Я очень красивая.не правда.если не согласны,прошу ОБЪЕКТИВНО назвать недостатки.
http://s015.radikal.ru/i333/1012/af/25f0caf675ce.jpg
http://i030.radikal.ru/1012/08/51f9f748538d.jpg
http://i041.radikal.ru/1012/64/21949d45df16.jpg
http://i038.radikal.ru/1012/4c/9fa6bad3dd59.jpg

света
1 959 ответов
Последний — Перейти
Милитриса Кирбитьевна
#1

девочка, а что у тебя столько комплексов????????????????

гость...
#2

Очень красива!

света
#3

обычная. не красавица и не уродина.

minifreid
#4

Сейчас все будет, как в сказке - "пойдут клочки по закоулочкам".

Евлампия
#5

красивая)) а недостатки, если поискать -есть у всех))но зачем в тебе их выискивать если ты в целом смотришься красивой?

гость
#6

может это разводка злой подружки? типа "обосри меня" ?

если нет, то симпатичная. нормальная. можно сбролсить вес и что мне не понравилось , так это очень тонкие брови. некрасивой формы. стиль не нравится. а так ничего

Любима лучшим из Мужчин!
#7

спорим,что выложила фото подруги....

редиска
#8

ну симпотичная...что-то давно таких тем не было, или я тут стала мало появляться...ну а на вкус и цвет товарищей нет, кому-то вы покажетесь красавицей, кому-то так среднечок..Лучше избавляйтесь от комплексов, они у вас явно на лицо, ибо такие темы создают неуверенные, закомлексованные, обиженные девушки, одинокие в основном, вообщем способ утвердиться...Женщине красивой не надо лишний раз спрашивать про свою красоту, она ее видет в глазах окружающих ее людей

Гость
#9

О, моя любимая тема! Автор, даже фотки смотреть не буду, ты пресная, искусственно приукрашенная и пустая.

Гость
#10

Ну очень это громко,монголоидный тип,на любителя

Гость
#11

Симпатична. Красива оксана федорова лет так пять назад. юля курочкина мисс мира 92

Гость
#12

Милая девушка на фото) Недостатки вещь субъективная, для кого-то это достоинство. Ну...у девушки на фото толстоваты щечки и набрякшие веки над глазами.

)))
#13

Автор,вы самая что ни есть среднестатистическая девушка.

гость
#14

Я так понимаю, вы фото вашей "заклятой" подруженции кинули или соперницы?

Ну или конечно, у вас мания величия))

Девушка обычная, не урод и не красотка, среднестатистической внешности. Но на последнем фото то ли так получилось, то ли она действительно обладательница "кавказской" внешности. На чеченку или дагестанку похожа. Если она в России находится, то конечно русские парни на такую не поведутся. Не уважают они такую "чернуху", как и русские девушки не жалуют кавказцев)) Не комильфо с такими встречаться.

Но каких то особых косяков во внешности нет.

Гость
#15

мне нравится как поставлен вопрос))

Сферический конь в вакууме.
#16

Господи ты боже мой. Какая может быть объективная оценка красоты? Где эталон? Размеры? Черепа, расстояния между глазами, цвет волос, форма носа и тд и тп например, типа что-то золотого сечения. Вот по мне, красоты внеземной не увидел совершенно. По мне обычная, это МОЕ мнение. Почему так, незнаю, не могу разложить по полкам.

#17

Автор, а любить себя не пробовала?

гость
#18

ну честно говоря не очень...до меня далеко

Дубинушка
#19

Ок. Брови-ниточки из-за которых лицо кажется голым и невыразительным, длинный узкий нос в сочетании с достаточно широким лицом, придает щекастости, нависшие верхние веки, маленький невыразительный рот, бесформенные губы. Еще на некоторых фотках заметен деформированный лоб с "шишками". Выраженные носогубные складки.

А еще вы не считаете себя красивой. Это заметно по тому, что вы стараетесь на всех фотках повернуть лицо вправо. Такая однотипная поза говорит о комплексах.

Гость
#20

***..

гость
#21

Симпатичная конечно. Но красавицы они более пропорциональны, с более точеными чертами лица.

Гость
#22

не красивая,но и не уродина

на любителя

Гость
#23

Обычная, таких миллион ходит!Есть девушки посмотришь и глаз радует, милашки, а Вы ну не то не се))

Гость
#24

"Всякая женщина красива, пока не доказано обратное".:) Автор, поскольку здесь никто не смог доказать, что Вы страшная и Вас пугаются люди на улице - поздравляю, да, Вы красивая!:)

Гость
#25

Просто симпатичная. Из объективных недостатков - толстые щеки.

Гость
#26

мне не очень понарвилось... У вас проблемы с бровями! если бы они были адекватно оформлены может быть вы бы еще и сошли за симпотичную.... И с веками у вас проблемы. они у вас нависшие, но эту проблему вы вряд ли решите...

Проспект Мира
#27

ненавижу такой тип лица. убожество!

#28

Хорошая вроде, годная тетка... почему задалась таким вопросом?

Либо что тебе сделала эта нищастная с фоток?))

#29

я просмотрела все фотки и красавицу не увидала,грустно...

Джанни Родари
#30

Ничего девочка. Мне понравилась)

Гость
#32

Красота - понятие относительное...

Джанни Родари
#33
гость

может это разводка злой подружки? типа "обосри меня" ?



если нет, то симпатичная. нормальная. можно сбролсить вес и что мне не понравилось , так это очень тонкие брови. некрасивой формы. стиль не нравится. а так ничего

А про вес- это Вы серьезно? Нда...

#34

Все комменты не читала. Итак, глаза красивые, восточные. Но, опять-таки, эти мега-выдающиеся азиатские скулы и тонкие губы, тонкие бровки как "ложка (или две?) дегтя"((Увы. Без обид только, окей?

Джанни Родари
#35

Название говорит о том, что это разводка))))))

мр трололо
#36

это чурка !

Катеринка
#37

не фонтан.ноги страшные,рожа татарская..

Гость
#38

Подростковые комплексы?

Гость
#39

ОБХЪЕКТИВНО

Автор, если под недостатками подразумевать кривые зубы или очень большой вес, то у вас их нет.

Но вы не красавица. Это или есть от природы, или нет. Вот не тот нос, не те глаза.

Красавица - Эмма Уотсон, например.

#40
Катеринка

не фонтан.ноги страшные,рожа татарская..

Ну татарки тоже красивые бывают, зачем вы так. Если лицо, конечно, не скуластое, как шаньга))

Гость
#41

автор, красота и недостатки не взаимоисключающие понятия)))

недостатки могут быть, при этом человек будет красивым, а могут отсутствовать, вместе с красотой)))))))))))))

по сути вопроса

ты относительно ничего и не более того))))))

объективно особых недостатков не вижу, но даже если ты исправишь имеющиеся красоткой тебе не стать, не дано)

у тебя хорошая кожа (или тонак хз, но в целом выглядит неплохо), неплохая фигура (неплохая!!!!!и не более того))))))цветотип яркий, цвет глаз красивый)))

НО

шея короткая

форма лица отвратительная

щеки висят

верхнее веко нависает

еще там на одной фотке зубы желтые

глаза невыразительные

тебе мало?продолжить??

и даже если ты исправишь все это, ты не будешь красивой)))хотя в целом ты приятная, яркая, привлекательная)))

я бы скорее сказала, что ты симпатичная и ухоженная)

Прохор
#42

Русские девахи по любому красивше.

ди
#43

Обычная...в толпе вас не заметят,ничего особого,но и не уродина

Geparda
#44

Девушка, вы иногда на других девушек поглядывайте, чтобы самооценка стала нормальной. Вы серьезно считаете себя красавицей? Ну не уродина, это да. Но и не идеал.

Злоебучка
#45

Звиняйте, особой красоты не вижу. Как уже заметили на форуме- среднестатистическая внешность. Таких уж прямо вопиющих недостатков нет, но вся проблема в том, что ваша внешность, скажем так, "не цепляет". Из недостатков- толстоватые щеки (если смотреть на фото мельком, похожи на хомячка:)), невыразительные губы. Рассмотреть и оценить фигуру из-за теплой одежды не представляется возможным:( Да, над бровями нужно поработать- форма не очень приемлема для данного типа лица. У вас типаж а-ля "восточный". Попробуйте поярче выделить глаза на лице. И, почему-то, меня смущают волосы:( Не знаю почему даже:(

Джанни Родари
#46
Проспект Мира

ненавижу такой тип лица. убожество!

Если Вам не нравится, это не значит, что убожество. Столько желчи.... Странно.

гость
#47
Гость

ОБХЪЕКТИВНО

Автор, если под недостатками подразумевать кривые зубы или очень большой вес, то у вас их нет.

Но вы не красавица. Это или есть от природы, или нет. Вот не тот нос, не те глаза.

Красавица - Эмма Уотсон, например.

Эмма красотка, это да!

А автор может считается красивой в своих национальных кругах, так сказать...а в России чуркманы не котируются.

#48

ну миленькая, симпатичная

маленького роста наверное

Гость
#49

Совсем никак. Ужасный нос, волосы и глаза отвратительные. Согласен с Прохором - русский типаж лучше намного.

#50

точно фото подружки выложила.. иначе не написала бы "Я очень красива.не правда ли?"