Гость
Статьи
Как покупать квартиру …

Как покупать квартиру в Турции если не знаешь языка

Для приобретения квартиры в Турции мне посоветовали фирму RestProperty, а я знаю только русский язык, что мне делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наймите переводчика.

#3

Там уже 50% населения русскоговорящие.Не думаю,что проблема найти бывшего соотечественника в сфере недвиги.Я когда попадала там в больницу,мне сразу же приставляли переводчика

Гость
#4

в Турции запретили русским покупать в туристических местах, а раньше нельзя было на Черноморском побережье

Кроме того, по-моему для сдачи туристам, нужно спецразрешение, которое русским тоже не выдают

#5

Так там по-русски и говорят и все документы переводят, чтобы понятно было.

#6

Там вообще половина наших работает, говорят даже без акцента.

#7
Swetik

Так там по-русски и говорят и все документы переводят, чтобы понятно было.

Да, это точно, я как раз сейчас на этапе выбора дома нахожусь, хочу вложить деньги с выгодой, объясняют все нормально и доходчиво.

#8

Язык общения это вообще не проблема, главное чтобы специалисты знали законы Турции и не подставили, как это иногда бывает.

#9
Ellouize

Язык общения это вообще не проблема, главное чтобы специалисты знали законы Турции и не подставили, как это иногда бывает.

там вроде с этим все четко, моя начальница у них уже три квартиры купила, я ее лично соединяю с консультантами по видеосвязи.

#10
Swetik

там вроде с этим все четко, моя начальница у них уже три квартиры купила, я ее лично соединяю с консультантами по видеосвязи.

Так по видеосвязи еще проще может быть, а они видео вариантов показывают или только фотки?

#11
Наталья Кириллова

Так по видеосвязи еще проще может быть, а они видео вариантов показывают или только фотки?

Видео присылают, снято вроде нормально – и снаружи дома, и изнутри, во всех комнатах.

#12
Наталья Кириллова

Так по видеосвязи еще проще может быть, а они видео вариантов показывают или только фотки?

В любом случае ничем не рискуешь – обращайся, пусть накидают вариантов, а сама думай и выбирай.

#13

Еще на сайте на своем пишут, что если найдешь квартиру по цене ниже чем у них, в другом агентстве, то они сделают скидку.

#14
Елена И.

В любом случае ничем не рискуешь – обращайся, пусть накидают вариантов, а сама думай и выбирай.

Буду обращаться, прямо сегодня, че время тянуть, пусть накидают вариантов, а я думать буду, тем более что это бесплатно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: