Гость
Статьи
Я очень красивая что …

Я очень красивая что мне делать

Я самая красивая женщина планеты!!! И так считают все адекватные люди, я красивее Мерелин Монро, она мышь по сравнению со мной , я так устала от этой зависти, постоянно случайно увожу чужих парней и мужей!! Что мне делать? Я хочу быть обычным человеком, не хочу всем нравится устала уже от этого! Может попасть в аварию или испортить себе лицо? Или пластика?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты очень смешной тролль :)

Гость
#2

Да, вам приходится нелегко. Но это ваш крест. Несите его достойно.

Гость
#3

Что делать? Перестать мечтать, и трезво взглянуть в зеркало)

Мишаня
#4

покажи фотки

Гость
#5

Да никому ты не нужна с таким самомнением. Жахнут, отряхнуться и чао!😁Больше их не увидишь!

Гость
#6

Даунша

Гость
#7

Многие расслабляются по пятницам, но не пристало "красавишне" хлестать водку, как мужик.(
Потом начинается такая вот писанина.
Курам на смех.

Гость
#10

Забухай, через полгода будешь нормально выглядит. Как все.

Гость
#11

Смой кометику

Гость
#12
Гость

Она копирует местную королеву красоты, но там действительно уровень

Самая красивая- форумчанка Таня. Автор заблуждается по поводу себя. Переоценивает свою персону.

#13

Я- самая красивая!

#16

Никогда не могла понять, в чём красота Мерилин Монро - коротконогая крашеная еврейка, вся изрезанная пластикой.

Автор
#17
Таня

Я- самая красивая!

Нет я !!! Ты никто по сравнению со мной

Гость
#18

За бровями не следи, постригись очень коротко, наберись ношеной одежды в секонде, купи помаду перламутрового оттенка, нарасти толстые ресницы, сделай длиннющие острые ногти и будет тебе счастье :) и Мерилин Монро далеко не самая красивая женщина в мире, просто её хорошо раскрутили в её время

Автор
#19
Гость

За бровями не следи, постригись очень коротко, наберись ношеной одежды в секонде, купи помаду перламутрового оттенка, нарасти толстые ресницы, сделай длиннющие острые ногти и будет тебе счастье :) и Мерилин Монро далеко не самая красивая женщина в мире, просто её хорошо раскрутили в её время

Мне даже с очень короткими волосами красиво , подчеркивает черты лица!

Форум: Красота
Всего: 50 113 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема