Гость
Статьи
Коллега-выскочка

Коллега-выскочка

Добрый день! Помогите советом, работаю с жуткой выскочкой. Раздражает каждую секунду, нет сил находиться с ней в одном помещении! В коллективе делает вид, что умнее всех и занимает главное место, нередко пытается командовать, влезает в любой вопрос, хотя её об этом не просят,частенько подлизывается к начальнику. Беру отгулы только чтобы не видеть её.
Карьерного роста у других сотрудников быть не может, потому что она перехватывает любую инициативу и представляет перед начальством чужие идеи, как свои. Увольнение только из-за неё не рассматриваю, так как в общем и целом нравится работа, да и платят неплохо. Просто больше нет сил тратить свою энергию на раздражение и неприязнь.Что делать??
#карьера #коллега #выскочка #раздражение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и осадите, не терпите, а что её весь коллектив-то терпит, включая начальство? Кто у вас поумнее да позубастее, ставьте на место, желательно при большом количестве сотрудников и руководства

#2

Она ведёт себя так, как ей позволяют. Что значит она перехватывает идеи и представляет, как свои? Какой у вас график работы, что выберете отгулы, чтобы избегать ее, явно это не 5/2, значит вы рабочие? Непонятно, о чем идёт речь.

Гость
#3
Dark

Она ведёт себя так, как ей позволяют. Что значит она перехватывает идеи и представляет, как свои? Какой у вас график работы, что выберете отгулы, чтобы избегать ее, явно это не 5/2, значит вы рабочие? Непонятно, о чем идёт речь.

Начальник сделал её замом, поэтому и ведёт себя так.

Гость
#4

О как знакомо, я не стала терпеть ушла

Гость
#5

Всегда есть такая овца. А то работа была бы как праздник. А так не бывает.

Гость
#6

у меня такая же
подлизалась к руководителю, та от нее в востроге
тоже во всё суется, всем советы непрошеные дает как делать, они недовольны но виду не показывают (мне рассказывают). Общаются с ней в десны. Вечно впереди паровоза бежит. Если ее просят подготовить какой-то документ она 10 документов подготовит хотя ее никто не просил. Прям видно как хочет чтоб ее похвалили. Такая хорошая девочка тм

донна Ослабелла
#7

Автор, а с коллегами обсуждали это вопрос? Скрыватть свои идеи, говорить о них лишь напрямую начальнику. Когда начнёт нагло влезатть в разговор и командоватть его ходом, вежливо отодвиньте "позвольте, Маша, я доскажу..."

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: