Гость
Статьи
Злят люди, которые …

Злят люди, которые неосознанно рожают!

Конечно, такие люди всегда будут думать обо мне негативно. И всё из-за того, что я живу осознанно, а не по течению. Да, я считаю, что беременность надо планировать и к рождению ребёнка надо готовиться, а не рожать просто потому что и потом самой не знать почему! Хеее! Сегодня я, наконец, набралась наглости и выпалила своей токсичной мамке прямо в глаза: "Раз ты такая вся из себя крутая, что ж ты меня-то такую вот *** рожала? Беременность у женщины из воздуха не появляется! Что тебе мешало не встречаться с мужиками вообще и одной жить в своей квартире? Ты же ведь умнее! Как так вышло, что ты не смогла одна сама по себе жить?! И электричество твоё не жёг бы никто сейчас" Естественно, адекватного ответа от своей мамани я так и не услышала. Только было продолжение дикой истерики с матюками. Граждане, а знаете почему? Потому что я своим риторическим вопросом не в бровь, а в глаз попала! Маманя моя когда встречалась с моим отцом, не ведала, что творила. И меня она рожала, не думая! Шутка ли, она ж рожала-то в 20 лет: 20 лет - это мозгов нет, как я говорю. Родить ребёнка во время развала страны - это была её неосознанная глупость, а не выбор. Выбор обычно человек делает прежде подумав! Вот меня злят такие как маманя, которые расплодятся не думая, а потом нас, осознанно бездетных, начинают дёргать: "Когда вы родите? Часики тикают!" и что-то в этом роде! Как же злят такие вот истеричные дуры, которые живут не думая и не осознавая! Вот, почему я не спрашиваю своего босса: зачем он принял меня на работу? Ибо я знаю, что мой руководитель принимал своё решение осознанно и на него никто не давил. Мой босс сам решил, что я подходящий кандидат на свою должность, так как прохожу по всем критериям. Одним словом, босс думал СВОИМ мозгом, когда брал меня в свою команду. Поэтому к руководству у меня подобных риторических вопросов не возникает. А вот каким местом мамка моя думала, прежде чем родить меня в нищету...? Граждане, я призываю вас к тому, чтобы жить осознанно, а не бездумно!

Анонима
30 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я вот не поняла..
как в вашей мозговитой голове связалось осознанное родительство и счета за электричество?
вы считаете, что осознанное родительство позволяет родителям не экономить электричество?
вы взрослая, раз работаете
" не жгите" мамино электричество
Экономия ли это разумная, возрастные ли заскоки, но это не связано с осознанным родительством

Гость
#3

Нищета - это не страшно. Страшно родить человека в безнадёжную, нечеловеческую жизнь, в которой нет ни добра, ни правды, ни справедливости. Нет даже намёка на них, а также ни малейшей надежды на то, что они появятся, или что можно их добиться или отвоевать их, пусть даже большими жертвами, тяжёлым трудом, потом и кровью. А человек, если он человеком является, не животное и не крыса, чтобы жить одними лишь основными животными инстинктами. На то он и человек, а потому не может жить в обществе крыс, в которое давно превратилось современное "человеческое" общество. Человек не может жить в обществе, в котором нет ни добра, ни правды, ни справедливости. Это удел крыс, пусть и двуногих, с виду (но только с виду) похожих на людей. Человеку в таком обществе не выжить. В таком обществе выживают только крысы. И не потому, что они сильнее - нет (каждый волк намного сильнее любого рыжего пса, но их слишком много, как сказал Акела в "Маугли"), а потому, что они крысы. Вот что действительно, по настоящему страшно, а не нищета. Ибо нищета, при которой люди делятся последним куском хлеба со своим товарищем по несчастью, абсолютно не страшна. Страшен достаток, среди бездушных крыс, которые предадут и бросят умирать человека в одиночестве при первой же возможности, стоит ему только немного ослабнуть. Как говорится - ни хлебом единым жив человек. Вот о чём надо думать, планируя ребёнка.

Гость
#5

правительство сидит голову ломает как стране помочь а ты тут гнобишь всех кто не в милионерах рожает
ты дура???

Гость
#6
террорист Пригожин

Нищета и богатство тоже зло. От нищеты люди спиваются или наркоманами становятся.

это уже не нищета раз деньги на наркоту есть

Гость
#8
террорист Пригожин

Нищета и богатство тоже зло. От нищеты люди спиваются или наркоманами становятся.

Нет, нищета не зло. Богатство - зло. А в нищете люди спиваются и наркоманами становятся не от нищеты, как таковой, а от безнадёги и одиночества, о чём я подробнейшим образом написал в своём ответе. Из-за того, что никто не протянет попавшему в беду человеку руку помощи. Ибо на такое способны лишь люди. А людей в обществе давно нет. Остались одни крысы. Читайте внимательнее и не увлекайтесь общепринятыми глупыми штампами, типа нищета - порок. Богатство - порок (ибо стать богатым и не стать при этом скотом, как хорошо известно, невозможно по определению), но никак не нищета.

Анонима
#9
Гость

правительство сидит голову ломает как стране помочь а ты тут гнобишь всех кто не в милионерах рожает
ты дура???

Не) Я не дура) Настоящие дуры сидят из декретов, не вылезая и терпят абьюз от своих мужиков-тиранов) Так что пока я с мужиком не потрахалась и не родила, меня ещё рано к дурам причислять!

Анонима
#10
Захария

я вот не поняла..
как в вашей мозговитой голове связалось осознанное родительство и счета за электричество?
вы считаете, что осознанное родительство позволяет родителям не экономить электричество?
вы взрослая, раз работаете
" не жгите" мамино электричество
Экономия ли это разумная, возрастные ли заскоки, но это не связано с осознанным родительством

Вообще-то связано: чем меньше квартирантов проживает в квартире, тем меньше надо платить собственнику за ЖКХ и туже электроэнергию. Когда человек живёт один, он не будет жечь электричество и потреблять воду за пятерых. Так ведь? Я вам больше скажу: если бы моя мамка была бы не мамкой, а чайлдфри, как я, она направила бы свой потенциал на самопродвижение, саморазвитие по своей профессии (давно выросла бы из медсестры в нормального терапевта) и была бы миллионершей сейчас к своим 54-м годам! Но нет мамку мою сейчас поздно призывать к осознанному мышлению! Впрочем как и вас тоже!

Ната
#11

Не надо свои личные проблемы с матерью проецировать вообще на всех людей. Вам 20 леь, вы работаеье, если вы вся такая умная и осознанная, почему не сваливаете от токсичной матери, а продолжаете жечь её электричество? Пора бы уже. А то совсем уже с ума сходите.

Гость
#12

И я вот только понять не могу, почему вся такая умная и осознанная девушка сидит и жжёт электричество матери?

Гость
#13
Гость

Нищета - это не страшно. Страшно родить человека в безнадёжную, нечеловеческую жизнь, в которой нет ни добра, ни правды, ни справедливости. Нет даже намёка на них, а также ни малейшей надежды на то, что они появятся, или что можно их добиться или отвоевать их, пусть даже большими жертвами, тяжёлым трудом, потом и кровью. А человек, если он человеком является, не животное и не крыса, чтобы жить одними лишь основными животными инстинктами. На то он и человек, а потому не может жить в обществе крыс, в которое давно превратилось современное "человеческое" общество. Человек не может жить в обществе, в котором нет ни добра, ни правды, ни справедливости. Это удел крыс, пусть и двуногих, с виду (но только с виду) похожих на людей. Человеку в таком обществе не выжить. В таком обществе выживают только крысы. И не потому, что они сильнее - нет (каждый волк намного сильнее любого рыжего пса, но их слишком много, как сказал Акела в "Маугли"), а потому, что они крысы. Вот что действительно, по настоящему страшно, а не нищета. Ибо нищета, при которой люди делятся последним куском хлеба со своим товарищем по несчастью, абсолютно не страшна. Страшен достаток, среди бездушных крыс, которые предадут и бросят умирать человека в одиночестве при первой же возможности, стоит ему только немного ослабнуть. Как говорится - ни хлебом единым жив человек. Вот о чём надо думать, планируя ребёнка.

Ослабнуть от курения соли? 🤣🤣

Захария
#14
Анонима

Вообще-то связано: чем меньше квартирантов проживает в квартире, тем меньше надо платить собственнику за ЖКХ и туже электроэнергию. Когда человек живёт один, он не будет жечь электричество и потреблять воду за пятерых. Так ведь? Я вам больше скажу: если бы моя мамка была бы не мамкой, а чайлдфри, как я, она направила бы свой потенциал на самопродвижение, саморазвитие по своей профессии (давно выросла бы из медсестры в нормального терапевта) и была бы миллионершей сейчас к своим 54-м годам! Но нет мамку мою сейчас поздно призывать к осознанному мышлению! Впрочем как и вас тоже!

Так что с вашим осознанным мышлением то?
Вашем мышлением взрослой, работающей?
Почему бы вам не экономить электроэнергию? Это нормально. Или не экономить, зажигаю круглосуточно свет у себя?

Гость
#15
Гость

Ослабнуть от курения соли? 🤣🤣

Кто про что, а торчок про соли.

Гость
#16
Анонима

Вообще-то связано: чем меньше квартирантов проживает в квартире, тем меньше надо платить собственнику за ЖКХ и туже электроэнергию. Когда человек живёт один, он не будет жечь электричество и потреблять воду за пятерых. Так ведь? Я вам больше скажу: если бы моя мамка была бы не мамкой, а чайлдфри, как я, она направила бы свой потенциал на самопродвижение, саморазвитие по своей профессии (давно выросла бы из медсестры в нормального терапевта) и была бы миллионершей сейчас к своим 54-м годам! Но нет мамку мою сейчас поздно призывать к осознанному мышлению! Впрочем как и вас тоже!

А может она аборт не успела сделать?
Ну вот залетела она, а на аборт всего 12 недель даётся, дальше этого срока аборт делать нельзя.
Я раньше тоже думала почему беременность не планируют, а теперь думаю может залетают, особо не следят до того момента, когда в животе ребенок пинаться начинает...
А там уже всё только рожать и терпеть.

Анонима
#17
Гость

А может она аборт не успела сделать?
Ну вот залетела она, а на аборт всего 12 недель даётся, дальше этого срока аборт делать нельзя.
Я раньше тоже думала почему беременность не планируют, а теперь думаю может залетают, особо не следят до того момента, когда в животе ребенок пинаться начинает...
А там уже всё только рожать и терпеть.

Она ещё жалеет, что ей под давлением отца пришлось делать до меня 5 абортов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я ей говорю: "Радуйся, что я у тебя всего лишь одна! Если бы родилось ещё 5 и нас стало бы 6-ро детей, это был бы полный п**дец! Ты сама зашивалась бы от такой оравы 🤦‍♀️🤦‍♀️"

Гость
#18
Анонима

Она ещё жалеет, что ей под давлением отца пришлось делать до меня 5 абортов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я ей говорю: "Радуйся, что я у тебя всего лишь одна! Если бы родилось ещё 5 и нас стало бы 6-ро детей, это был бы полный п**дец! Ты сама зашивалась бы от такой оравы 🤦‍♀️🤦‍♀️"

5 абортов? 😐
Офигеть.
Наверное в то время контрацепции вообще никакой не было.
А так да пусть радуется, что у нее не большая и дружная семья. 😁
А то бы сейчас ей вообще весело было.

Гость
#19

если честно согласна.
я вот не хочу детей,потому что боюсь что даже полюбить не смогу ,просто ненавижу их((((
а все вечно тюкают и тюкают, особенно родители, -мы уже старые,хоти внуков... так мне что плодится только для того что бы им было хорошо, а как же я? а может родить и им спихнуть)))
Короче тяжелая фигня,но мне кажется что всем должно быть все равно,у кого есть дети а у кого нет,это выбор человека. И для начала хоть жилье иметь свое,что бы размножаться.. а то рожают, а своего ни х рена.

Гость
#20
Гость

если честно согласна.
я вот не хочу детей,потому что боюсь что даже полюбить не смогу ,просто ненавижу их((((
а все вечно тюкают и тюкают, особенно родители, -мы уже старые,хоти внуков... так мне что плодится только для того что бы им было хорошо, а как же я? а может родить и им спихнуть)))
Короче тяжелая фигня,но мне кажется что всем должно быть все равно,у кого есть дети а у кого нет,это выбор человека. И для начала хоть жилье иметь свое,что бы размножаться.. а то рожают, а своего ни х рена.

Вот кстати это и странно, когда родители просят внуков.
То есть родители родили детей потому что они хотели, а дети должны рожать детей потому что родителям внуков надо.

Анонима
#21
Гость

Вот кстати это и странно, когда родители просят внуков.
То есть родители родили детей потому что они хотели, а дети должны рожать детей потому что родителям внуков надо.

Вот именно! Какая-то странная логика получается

Гость
#22

Я не поняла, Вы сейчас жалуетесь на мать, которая с маниакальным упорством является в ваш дом и требует экономить энергию? Если так, то её к психиатру надо срочно.
А в противном случае, я просто не понимаю почему Вы продолжаете общаться или вообще проживать вместе с ней.

#23

Знаете автор, с вами все очень плохо, ладно бы вы осуждали тех, кто неосознанно рожает, но вы критикуете родную мать. М.б. она правда глупая женщина, но разносить ее на весь интернет, у вас нет никакого морального права. Это дурной тон. Ее вина действительно в том, что она вас плохо воспитала, и вот это ...токсичная, истеричная дура, мозгов нет...автор, а вы умная? Вы зачем позоритесь? Вы м.б. лично недовольной своей матерью, но высказыаать публичное да и прямое неуважение не должны. Вот отсюда ее дикие истерики, а зачем вы с ней общаетесь ?

#24
Анонима

Она ещё жалеет, что ей под давлением отца пришлось делать до меня 5 абортов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я ей говорю: "Радуйся, что я у тебя всего лишь одна! Если бы родилось ещё 5 и нас стало бы 6-ро детей, это был бы полный п**дец! Ты сама зашивалась бы от такой оравы 🤦‍♀️🤦‍♀️"

Не вам ее учить.

Гость
#28

рожать прекрасно детки цветы жизни и каждая женщина должна рожать пока живет. Да если у вас нет достаточно средств для жизни и обеспеченья вашего чада то просто помолитесь и бог ваг спосет. Я вот каждое воскресенье делаю взнос церкви в размере 2 тысяч рублей и чувствую что бог мне помогает. Ведь если бог дал зайку- даст и лужайку.

Гость
#29
Гость

рожать прекрасно детки цветы жизни и каждая женщина должна рожать пока живет. Да если у вас нет достаточно средств для жизни и обеспеченья вашего чада то просто помолитесь и бог ваг спосет. Я вот каждое воскресенье делаю взнос церкви в размере 2 тысяч рублей и чувствую что бог мне помогает. Ведь если бог дал зайку- даст и лужайку.

спОсет? 🤣🤣

Анонима
#30
Гость

рожать прекрасно детки цветы жизни и каждая женщина должна рожать пока живет. Да если у вас нет достаточно средств для жизни и обеспеченья вашего чада то просто помолитесь и бог ваг спосет. Я вот каждое воскресенье делаю взнос церкви в размере 2 тысяч рублей и чувствую что бог мне помогает. Ведь если бог дал зайку- даст и лужайку.

Брехня! Хотя бы потому что Бог перестал вмешиваться в жизнь человека на 7-й день после сотворения мира.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: