Гость
Статьи
Квартира девушки

Квартира девушки

Всем привет. Такая ситуация, уговорил девушку переписать на меня ее квартиру ещё тем летом. Сейчас вроде как началась напряженность в наших отношениях. Если мы разойдёмся, то квартира останется на мне, она никак не сможет ее потребовать или вернуть обратно? Не женаты, если что.

Дерзкий Провокатор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумайте более интересную разводку

Дерзкий Провокатор
#2
Гость

Придумайте более интересную разводку

я тут заметил у бабок с форума в моде слова «разводка» вы такие тут все кринжовые пенсионеры хвхвхвх

Гость
#3

Автор неудачник! Два года своей жизни поменял на какую то жалкую квартирку)))) Вокруг столько богатых наследниц, а связался с нищебродкой!!!

Гость
#4
Гость

Автор неудачник! Два года своей жизни поменял на какую то жалкую квартирку)))) Вокруг столько богатых наследниц, а связался с нищебродкой!!!

Квартирку, блевотинка, квартирку))) любишь квартирки, блевотинка?)))

Гость1337
#5
Гость

Автор неудачник! Два года своей жизни поменял на какую то жалкую квартирку)))) Вокруг столько богатых наследниц, а связался с нищебродкой!!!

там трешка около москва сити

Гость
#6

Ой, пиздунишка ты🤣🤣🤣

Гость1337
#7
Гость

Ой, пиздунишка ты🤣🤣🤣

тебе че завидно, что ты снимаешь комнату в хрущевке, а у меня квартира?

Гость
#8
Дерзкий Провокатор

я тут заметил у бабок с форума в моде слова «разводка» вы такие тут все кринжовые пенсионеры хвхвхвх

А вы видимо неудачник, которому нечем заняться, кроме как писать разводки на бабском форуме 😉 а теперь досвидания

Гость
#9
Гость1337

там трешка около москва сити

Тем более район не очень...)

Гость1337
#10
Гость

А вы видимо неудачник, которому нечем заняться, кроме как писать разводки на бабском форуме 😉 а теперь досвидания

сказала пенсионерка 30+, которая не реализовала себя в личной жизни и сидит на этом форуме. Сюр. Теряйся, свинка

Гость
#11
Гость1337

тебе че завидно, что ты снимаешь комнату в хрущевке, а у меня квартира?

Уши от дохлого осла у тебя, а не квартира

Гость1337
#12
Гость

Тем более район не очень...)

под сдачу норм, можно с доминиканы не вылазить, тупа сдавать и жить возле лазурного берега, ещё и доминиканок иметь еври дей, вместо русский натах

Гость1337
#13
Гость

Уши от дохлого осла у тебя, а не квартира

завидуй молча, нищая

Гость
#14

(зевает) скукотища

Гость
#15

Тухло.

Гость
#16

Не бывает такого. Женщина всегда думает только о себе, в отличие от мужчины. Это мужчина еще по дурости может переписать не нее квартиру, да и то, благодаря МД такиз дурачков становится все меньше и меньше.

Первый снег
#17

Девушка легко нагнет тебя и обратно отожмет свою обратно, ещё и тебя накажет, выйдет за тебя замуж и нарожает детей. Пущай помучит тебя. Аминь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: