Гость
Статьи
Кто такой настоящий …

Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина? Как вы считаете? Какими качествами он должен обладать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

1) Не сидеть на вумане.
2) См. пунк 1.
3) Повторить пункт 2.

Гость
#2

Для меня это тот, кто готов взять ответственность за себя, за своих детей, за то, что он любит. Готов признать, если неправ, а не искать везде виноватых. Тот, кто не унижает свою жену хотя бы типа "да кто на тебя, кроме меня посмотрит?" "Ты же не самая красивая, согласись". "Не будет тебе этого, что ты за ерунду выдумала, а?!"
А еще тот, кто может проявить смелость, когда она нужна. То есть сделать что-то, даже если он боится. Конечно, прыжки между крышами или езду на мотоцикле я не учитываю. По мне так это дебилизм какой-то, а не смелость.

Все это довольно редкие ситуации, конечно, а так я выбираю тех, с кем мне легко и приятно общаться. Но это не имеет отношения к настоящему мужчине.

Гость
#3

Должен быть красивым, сильным и добрым.

Гость
#4

Тот, кто обладает настоящими мужскими половыми органами от природы. Все остальное от лукавого.

Гость
#5

Тот, кто не Женщина.

Гость
#6

Тот, кто никому не должен!

Гость
#7

Умный, добрый, ответственный, верный, мужественный, с золотыми руками, понимающий

Гость
#8

Тот, кто выбирает годную в спутницы среди целомудренных девушек!

Гость
#9

ответственность

Гость
#10

"Настоящий" это тот который "должен" и существует только в женской мифологии.
Сами мужчины используют термин "нормальный" и нет у них никаких "настоящих"

Гость
#11
Гость

"Настоящий" это тот который "должен" и существует только в женской мифологии.
Сами мужчины используют термин "нормальный" и нет у них никаких "настоящих"

Ага, и притом каждый недоумок мнит себя нормальным.

Гость
#12
Гость

Тот, кто обладает настоящими мужскими половыми органами от природы. Все остальное от лукавого.

Це правда.

Гость
#13

Тот который отвечает за базар, не обижает слабых и может прибить полочку.

#14

Запомните, мужик никому ничего не должен! Точка.

Гость
#15
Alexey

Запомните, мужик никому ничего не должен! Точка.

Ни матери на коммуналку помогать, ни жратвы хоть иногда купить - никому не должен. На работе тоже низера не должен-мужчина же. Не жизнь, а праздник

Гость
#16
Гость

Ни матери на коммуналку помогать, ни жратвы хоть иногда купить - никому не должен. На работе тоже низера не должен-мужчина же. Не жизнь, а праздник

На конец-то поняла! Слава Всевышнему!

Гость
#17
Гость

Ни матери на коммуналку помогать, ни жратвы хоть иногда купить - никому не должен. На работе тоже низера не должен-мужчина же. Не жизнь, а праздник

Уголовный кодекс соблюдать тоже не должен. И налоговый, и трудовой, и семейный, и алминистративный...

А вот ему все всё должны! Точка.

#18
Гость

Ни матери на коммуналку помогать, ни жратвы хоть иногда купить - никому не должен. На работе тоже низера не должен-мужчина же. Не жизнь, а праздник

Мужик и родителям поможет, и жену уважит, и детей воспитает, и много чего другого. Вот только он сделает это не потому что "Должен".

Гость
#19
Alexey

Мужик и родителям поможет, и жену уважит, и детей воспитает, и много чего другого. Вот только он сделает это не потому что "Должен".

Ответственность это и есть долг. Дело просто в гордости и формулировке, выходит.

Гость
#20

Теми же, что и настоящая женщина, а не баба.

#21
Гость

Ответственность это и есть долг. Дело просто в гордости и формулировке, выходит.

Формулировка очень сильно меняет понятия.
Долг это обязаность. Под предлогом долга легко управлять и манипулировать. Мужчина делает все тоже самое по своему хотению и желанию.

Гость
#22
Alexey

Мужик и родителям поможет, и жену уважит, и детей воспитает, и много чего другого. Вот только он сделает это не потому что "Должен".

Что касается темы, так это придирательство к словам. Девушек попросили описать, что по их мнению является характеристиками настоящего мужчины. В этом контексте слово "должен" не несёт смысла, что у кого-то есть долг, а лишь говорит о характеристиках, наличие которых необходимо для определения.
Пример: блондинка должна обладать светлыми волосами.

А "настоящий мужчина" это не просто мужчина, а устойчивое выражение, которое как и "истинная леди", употребляется как похвала и указание на положительные качества.

И как бы это идиоту понятно, но только не вуманским мужикам...

#23

Тот который прислуживает женщине, вестимо.

Гость
#24

Это бабораб или алень обыкновенный-вот настоящий мужчина!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: