Гость
Статьи
Настоящие мужчины,кто …

Настоящие мужчины,кто они ?

Кто такие настоящее мужчины? Как отличить таких от мужчин от нечтожеств. Женщины часто попадают в ловушку..может есть тут дамы эксперты?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

Настоящие мужчины это тюфяки и подкаблучники которые идут у женщин на поводу.

Гость
#2

Это которые умеют решение принять и потом ответить за него, которые слово свое держат. Которые женщину свою берегут и точно знают, что хотят.

мохнатая булка
#3

который покупает мне еду, тот настоящий -_-

Гость
#4

который бросает свою жизнь на алтарь служение мохнушке

мохнатая булка
#5
Гость

который бросает свою жизнь на алтарь служение мохнушке

да:)

Юля
#6

Мой настоящий- кормит, одевает меня, моих и общего ребенка, привёз нас на отдых, шашлыки мутит, рыбу ловит, а я сплю до 11. Ещё работать не разрешает.

Гость
#7
Домашний мальчик

Настоящие мужчины это тюфяки и подкаблучники которые идут у женщин на поводу.

Точно, пи$долиз и бабораб.

Гость
#8
Юля

Мой настоящий- кормит, одевает меня, моих и общего ребенка, привёз нас на отдых, шашлыки мутит, рыбу ловит, а я сплю до 11. Ещё работать не разрешает.

Вы описали ничтожество XD

Гость
#9

который мало говорит много делает, не понтуется часами дорогими и количеством баб, сильный характер плюс скромность, заработать может всегда, снимет куртку отдаст если тебе холодно, дарит бриллианты. я своего описала)))

Юля
#10
Гость

Мой настоящий- кормит, одевает меня, моих и общего ребенка, привёз нас на отдых, шашлыки мутит, рыбу ловит, а я сплю до 11. Ещё работать не разрешает.

Вы описали ничтожество XD Ну если мой ничтожество, то для вас настоящий- который бьёт, пьёт, денег не дает, детьми не занимается, дома не ночует и прочие прелести.

Гость
#11
мохнатая булка

который покупает мне еду, тот настоящий -_-

То есть ты даешь за бутерброд ?

Кориолан
#12

Для надменных принцесс, погрязших в неоправданном высокомерии, уютно ютящихся в замках из слоновой кости, все "настоящие" мужчины обитают только в их розовых фантазиях.

Кориолан
#13
Гость

который бросает свою жизнь на алтарь служение мохнушке

Не нужно возвеличивать мохнатку на пьедестал!))

Гость
#14
Юля

Ну если мой ничтожество, то для вас настоящий- который бьёт, пьёт, денег не дает, детьми не занимается, дома не ночует и прочие прелести.

Да еще и *** и ее приплод содержит.Футакимбыть))

Гость
#15

Если вы услышали выражение «настоящий мужчина», точно знайте – вас хотят заставит сделать что-то такое, что вам на самом деле вряд ли нужно. Но главное, что вы должны в этот момент понять – говорящий эту фразу вас не уважает, так как держит за лоха. Схожий манипулятивный смысл также носят фразы «Ты же мужчина!», «Мужчина должен….», «Мужик ты или не мужик» и т.п.

Гость
#16

Настоящий мужчина пока он один быстро строит международную корпорацию с миллиардными доходами и как только на него положит глаз разведёнка с трёмя детьми от кого сама не знает и парой десятков кг по бокам, он превращается в тюфяка, начинает пускать слюни и переписывает всё своё имущество и бизнес на неё. Когда она бросает этого нищеброда, он опять строит международную корпорацию... ну и так далее.

Гость
#17
Юля

Мой настоящий- кормит, одевает меня, моих и общего ребенка, привёз нас на отдых, шашлыки мутит, рыбу ловит, а я сплю до 11. Ещё работать не разрешает.

Все рспэхи плачут от умиления над вашим постом)

Гость
#18

Образ настоящего мужчины, имеет два интереснейших аспекта. Во-первых, это некий женский идеал, продукт мечтаний. И как любой идеал, он далек от реальности. Причина проста. Женщины в образе идеального мужчины объединяют в одну кучу и те качества, которые им нравятся в мужчине вожаке, и те, которые им нравятся в мужчине снабженце. А во-вторых этот идеальный образ используется для того, чтобы тыкать в него мордой реальных мужчин при каждом удобном случае. Наиболее полное описание сего предмета девичьих грез уже не один год кочует по виртуальным дневникам и анкетам представительниц бапского пола.

Гость
#19

Настоящий мужчина - этот тот, которому не нужен секс. Если мужчина не нужен секс, то он настощий. Если нужен, то мужчина перестает быть настоящим и становится таким, каким вы хотите его видеть. Он старается всем ублажить вам, чтобы получить желаемое.

Гость
#20
Гость

Настоящий мужчина - этот тот, которому не нужен секс. Если мужчина не нужен секс, то он настощий. Если нужен, то мужчина перестает быть настоящим и становится таким, каким вы хотите его видеть. Он старается всем ублажить вам, чтобы получить желаемое.

импотент что ли?

Гость
#21

настоящий это бабораб

Гость
#22
Гость

импотент что ли?

у импотента не работает прибор. у настоящего мужчины работает. настоящему мужчине прибор нужен для зачатия детей.

Гость
#23

А ради кого собсно беречь себя? Ради мудилы,который через 3-4 года бросит с ребенком?

Гость
#24

Рядом с настоящим мужчиной начинаешь доверять мужчинам вообще, и уважать мужской пол в принципе, рядом с ничтожеством женщина становится агрессивной феминисткой или мужененавистницей.

Гость
#25
Гость

А ради кого собсно беречь себя? Ради мудилы,который через 3-4 года бросит с ребенком?

какой тебе ребенок? ты уж прокисла

Гость
#26

настоящий- это хотя бы тот, который в соцсетях штаны не протирает на бабском форуме и не оскорбляет всех подряд женщин, а зарабатывает, занят делом и прилагает усилия, чтоб ы его женщина была счастлива , не боялась завтрашнего дня и готова с ним, хоть в огонь, хоть в воду. Мужчину должны украшать три вещи:порядочность,характер и поступки,а не дешевые понты завышенная самооценка и длинный язык!

Гость
#27

Ну у пуначевой же была песня - "Чтоб не пил, не курил" и так далее. А вообще в представлениях женщин настоящий мужчина обладает взаимопротиворечащими чертами характера, так что если ищете настоящего - вчегда будете чем-то недовольны и это быдет отравлять вам жизнь. Подумайте как вы хотите жить, что вы готовы отдавать и что хотите получить от мужчины, прикиньте чтобы выходило по затратам труда плюс-минус поровну, и найдите себе более-менее симпатичного.

Гость
#28
Гость

какой тебе ребенок? ты уж прокисла

Сказала пятидесятилетняя старуха гыгы

Третий мужик
#29

Настоящий мужчина это мужчина который оставит все имущество самке с детенышем от альфача и уйдет из своей квартиры в одних трусах жить на вокзал.Алени и те малость поумнее будут.

Гость
#30

Настоящий мужчина это богатый лох: у него куча денег и им легко манипулировать. Он легко нагибает целые корпорации и его боятся и уважают во всём мире, но рядом с вами он превращается в безвольную тряпочку. При этом он верен только вам: другие женщины для него не существуют.

#31

уфф какие же примитивные + свойственные самочкам понятия о карамельном отношении к себе и прицепу(по ситуации)

Prior
#32

"Женщины часто попадают в ловушку" - потому что гоняются за ощущениями от отношений с "плохими парнями", и насмотревшись "50 оттенков серого" - верят что этих парней - можно исправить под свои хотелки. и в итоге - парень просто уходит к другой "жертве", а предыдущая остается одна(или с ребенком). так что если вам не попадаются "настоящие мужчины" это только ваша проблема.

Недоумевающая
#33
Гость

Ну у пуначевой же была песня - "Чтоб не пил, не курил" и так далее. А вообще в представлениях женщин настоящий мужчина обладает взаимопротиворечащими чертами характера, так что если ищете настоящего - вчегда будете чем-то недовольны и это быдет отравлять вам жизнь. Подумайте как вы хотите жить, что вы готовы отдавать и что хотите получить от мужчины, прикиньте чтобы выходило по затратам труда плюс-минус поровну, и найдите себе более-менее симпатичного.

Эта песня была не у Пугачевои, а у Кати Семеновои).

#34

Это тот на которого в любой, буквально любой ситуации, можно положиться. Без лишних фраз, слов, и объяснений. Это настоящий друг, если можно так выразиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: