Гость
Статьи
Как знакомиться с …

Как знакомиться с людьми на улице?

Как знакомиться с людьми на улице? Особенно с парнями. Всегда боюсь,что обо мне что-то не то подумают,но успокаивает мысль «жизнь одна,не успускай возможности». Как вообще подойти к человеку и что ему сказать при знакомстве?? #знакомства #отношения

Hogmarvel
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем, кто знакомится на улице?

Гость
#2

Подходить не надо
Просто покади взглядом ему мол «подойди»
А вообще меня бесят когда ко мне на улице подходят, это устаревший способ.
Я обычно спешу, бегу, наушники с любимой музыкой, а тут Кент подходит и я еще из вежливости должна уши снять пляяяя 🙄

Гость
#3

Человек, идущий по улице в своих мыслях, никому не понравится, что его беспокоит не знакомый человек и чего то хочет. Человеку на улице может не хочется общаться, он хочет придти домой и лечь спать.

¡.
#4

Язык ему покажи))))

Гость
#5
Гость

Человек, идущий по улице в своих мыслях, никому не понравится, что его беспокоит не знакомый человек и чего то хочет. Человеку на улице может не хочется общаться, он хочет придти домой и лечь спать.

Ага, меня часто останавливают спросить дорогу или с какой-то просьбой привязываются, именно когда тороплюсь. Как будто по мне не видно, что бегу.

Гуль Валера
#6

не надо ни с кем знакомиться.

Гость
#7

ну на улице щас не знакомятся) это как-то и не прижилось у нас. Ну ты можешь подмигнуть, подольше на парня посмотреть. Тут от парня еще много зависит, он не должен испугаться взгляда, убежать, отвернуть голову.

Гость
#8
Гость

Человек, идущий по улице в своих мыслях, никому не понравится, что его беспокоит не знакомый человек и чего то хочет. Человеку на улице может не хочется общаться, он хочет придти домой и лечь спать.

Или мечтает добежать и обкакаться с громкой пукой
А что - жизненные реалии

#9

Ооо, мои комплименты. Приятно знать, что есть такие девушки которые проявляют инициативу! Могу сказать из своего опыта и опыта знакомых парней. Парни ничего плохого о девушке не подумают, а если по каким-то причинам не готовы знакомиться, то откажут деликатно и спокойно, в отличии от девушек. Удачи вам и счастья!

Гость
#10

Добро пожаловать в мир мужчин.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: