Гость
Статьи
Как намекнуть встречи …

Как намекнуть встречи с другом, которого я не видела 6 лет

Мы недавно переписывались с моим бывшим одноклассником, которого я последний раз его видела в 2017 году, я его нашла в соц сетях, там переписывались несколько раз, пока есть возможность с ним встретиться, как ему намекнуть, и как там выступить перед нём, что парни любят больше всего, 6 лет не видеться сума сойти можно, а ведь мы не плохо общались нам было по 10 лет, помогите её кто знает как намекнуть плиииз #дружба #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Привет. Давай встретимся?"
Я думаю, что он поймет этот "тончайший" намек!

Гость
#2

Че за бред вообще у вас вечно в голове, я обескуражен (я мужчина)
Прямо спроси и всё, больше всего мы не любим эти игры
И будет счастлива именно та женщина, что осознает прописную истину.
Сейчас выбор за вами, как только вы начнете инициировать - так и придёт ваше счастье.

И тебе сразу понятно станет, заинтересован он в тебе или нет. (для этого требуется лишь быть в его вкусе внешне, и чтоб у него не было девушки/женщины)

Гость
#3
Гость

"Привет. Давай встретимся?"
Я думаю, что он поймет этот "тончайший" намек!

Пора отучать уже женщин от "намекнуть".
Это как проявить какую-то гнилую/слабую черту, но еще и попытаться её замаскировать

Гость
#4

Заговорить о ближайшем парке/набережной города, намекнуть, что прекрасная погода, вы полностью свободны в праздники и хотите там побывать)) вот только вам особо не с кем пойти)) Параллельно не забывайте писать ему, можете что-то скинуть: песню, картинки, анекдоты. В общем, чтобы он понял, что вы общаетесь) Он сам быстро пригласит вас на встречу. Только не очень эмоционально давите, чтобы не спугнуть конечно)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: