Гость
Статьи
Нытики, что вами …

Нытики, что вами движет?

Ведь сейчас таких никто не любит, все тянутся к успешным и позитивным. Зачем вам эта «вечная сиротская история»

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это особенность характера такая. Я тоже против нытья. Наверное, хотят, чтобы их все жалели. Такие себе "скрытые выгоды". Толку нет, один негатив(

Гость
#2

Никто никого не жалеет. Просто такое ханжеское восприятие всего того, что вы творите. Грязные россамахи! Я, хоть и сирота по вашему, но в *** себя не окунала.

Гость
#3

Вы к нам не лезьте, хотим и ноем.

Бомбина
#4

Вы знаете, я невероятный оптимист и очень уверенный в себе человек, даже самоуверенный. Заметила, что эти мои качества других сильно бесят и настраивают против.
А вот когда при общении с некоторыми людьми я начала ныть, они стали так снисходительно ко мне относиться))) перестали во мне конкурента видеть)) прекратили мне мешать, критиковать. а я в это время то работаю над своими целями, никакого негатива ко мне в помине нет. И потом хоп...они видят мой результат)))) ахахах, это очень забавно.
А с мужчинами некоторыми я намеренно туплю. Они думают: глупая девчонка. Не воспринимают меня как соперника. Помогают мне всегда. Я такая: ой, ничего не понимаю...совсем забыла...ах...я такая неловкая. Они посмеиваются. А потом я выдаю результат круче чем у них)))
Иногда и нытье, и образ дурочки, очень полезны)

Гость
#5

Психолух поимел столько денег и не только не вылечил, но и не соблюдал врачебную этику о конфиденциальности. Такой хитроватый дядечка! Срубил 5 или 6 миллионов теньге и еще насмехается над сиротской историей. Урод!

ЛентяЙ
#6

Поныл и легче стало.

Гость
#7

Олух царя небесного, доносчик! А сватья на ус намотала. Хитрожопая!

Гость
#8

Кипр, блин! Высшее общество! Сплетница! Собирает компромат.

Гость
#9

Поколение 70 х. Хиппи. А на самом деле жадные хапуги.

Темная ночь
#10

Я ною в своей голове исключительно, а так, стараюсь в реальной жизни людей не впечатлять, а то я потом от них отвязаться долго не могу, меня это всё душит.

Гость
#11

Я платила большие деньги, чтобы поныть, а он все на виду, так хорошо. Сын сидел в колонии, а теперь прям Швейцария. Сын Развратник, как и этот психолух.

Гость
#12

Дорогая Бомбина! Вы тут не пппиздите, что мне мужики поблажки делали. За все я расплатилась сполна, все выжали до последней капли и дальше выжимают.

Гость
#13

Во-первых здравствуйте, во-вторых это хамство так спрашивать не находи6фате? По-моему вам лично никто ныть не будет. Меня раздражает такое нытье ядом со мной, когда ноюти жалуются на учителей, на какую-то *** которая у них не получается, на любую мелочь которую им не так сказали, это же так неинтересно и утомляет может хватит ныть и надо давать отпор а где-то поумерить свой пыл?

Гость
#14
Бомбина

Вы знаете, я невероятный оптимист и очень уверенный в себе человек, даже самоуверенный. Заметила, что эти мои качества других сильно бесят и настраивают против.
А вот когда при общении с некоторыми людьми я начала ныть, они стали так снисходительно ко мне относиться))) перестали во мне конкурента видеть)) прекратили мне мешать, критиковать. а я в это время то работаю над своими целями, никакого негатива ко мне в помине нет. И потом хоп...они видят мой результат)))) ахахах, это очень забавно.
А с мужчинами некоторыми я намеренно туплю. Они думают: глупая девчонка. Не воспринимают меня как соперника. Помогают мне всегда. Я такая: ой, ничего не понимаю...совсем забыла...ах...я такая неловкая. Они посмеиваются. А потом я выдаю результат круче чем у них)))
Иногда и нытье, и образ дурочки, очень полезны)

Все эти ухищрения со стороны видны, и что вы придуриваетесь и неискренни. Я бы такую стороной обошла. Народ не дурак, все они видят, просто относятся к вам по человечески.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: