Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

мы знакомы довольно давно, но поссорились почти на год. Буквально месяц назад помирились, общались все отлично по 12 часов в день, но как друзья это важно. не было ни флирта ничего. потом человек будто отдалился и это странно, сначала я закрывала глаза, но потом решила спросить все хорошо почему «динамит» он сказал, что тратит слишком прям очень очень времени на наше общение и + он сказал что мы общаемся каждый день будто какая-то парочка и это странно. не знаю помогите что ответить. да и в целом, что дальше делать( если это важно он дева)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

переведи в русло шутки. А вообще просто не стоИт у него на Вас. Ибо дружбы между парнем и девушкой на которую у него стоит быть не может. Скажи ему что ты намек поняла и общайтесь поменьше. Ибо 12 часов, внатуре перебор вообще для ЛЮБЫХ отношений - сексуальных, романтических, дружбы, хуюжбы

Гость
#2

не существует. давно пора усвоить базу: если парень общается с девушкой, значит хочет ее трaхнуть.

#3

А я считаю что супружеские отношения основанные на дружбе самые лучшие, потому что любовь это как временное помешательство, как временное опьянение, она случается, продолжается, и уходит, а дружба может быть десятилетиями.

#4

Отстаньте от парня и не делайте ему мозг. Если хотите занимать столь внушительное место в его жизни, спросите хочет ли он отношений с вами. Если вам отношения с ним не интересны, то точно отстаньте. И дружбы между М и Ж- не бывает!

Гость
#5

А Вы похоже скорпион, что так сильно навязываетесь?

Автор
#6
Гость

переведи в русло шутки. А вообще просто не стоИт у него на Вас. Ибо дружбы между парнем и девушкой на которую у него стоит быть не может. Скажи ему что ты намек поняла и общайтесь поменьше. Ибо 12 часов, внатуре перебор вообще для ЛЮБЫХ отношений - сексуальных, романтических, дружбы, хуюжбы

спасибо!!!
но к сожалению все пришло к тому, что мы просто друг другу все меньше и меньше стали писать и потом и вовсе перестали

Автор
#7
TonyDi

Отстаньте от парня и не делайте ему мозг. Если хотите занимать столь внушительное место в его жизни, спросите хочет ли он отношений с вами. Если вам отношения с ним не интересны, то точно отстаньте. И дружбы между М и Ж- не бывает!

звучит грубо, но я не хочу отношений с этим человек.
и к слову раньше до первой ссоры мы так почти пол года общались прям на постоянке и очень много

Автор
#8
Гость

А Вы похоже скорпион, что так сильно навязываетесь?

неа
я поняла, что навязывают вот и перестала писать, просто хотела разобраться с чем связан его резкий холод

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: