Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое сообщение?

Что значит " по вашей карте ежемесячно сохраняется сумма прожиточного минимума которая защинена от списаний по исполнительному переводу в случае не пользования они будут списаны"

Моему дедушке это пришло
Он получает пенсию и у него есть кредитка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите дедушке (а лучше вместе с ним) сходить в банк и спросить у сотрудника

Гость
#2

Сегодня пришло такое же сообщение, пока не известно что это

Гость
#3
Гость

Сегодня пришло такое же сообщение, пока не известно что это

Один в один такое же сообщение получила. Никаких кредитов вообще никогда не брала. Что это даже представить не могу.

Гость
#4

Такое же сообщение получила сегодня

Гость
#5

Сегодня тоже пришло такое же сообщение- никогда ничего не брала, вечером пойду в Сбербанк разбираться

Гость
#6

Вот и мне такое же пришло, понять не могу, что к чему.

Гость
#7

Пришло тоже такое сообщение, позвонила в Сбер сказали ошибочно было отправлено

Гость
#9

В общем это ошибочно, на 900 позвоните, там говорят если пришло такое смс и у вас нет арестов, то проигнорируйте. В сбере тоже так ответили при личном визите

Гость
#10

И мне пришло такое уведомление. Написала в поддержку Сбера - оператор не отвечал. Позвонила на номер 900 - все операторы оказались заняты. Попросили перезвонить позже

За это время ответили в чате Сбера. Цитирую: "В настоящий момент у части клиентов возможно некорректное поступление смс о прожиточном минимуме. Извините за ситуацию (смайлик "две ладошки") Наши специалисты выясняют причины затруднений".

Гость
#11
Гость

Сегодня пришло такое же сообщение, пока не известно что это

Мне в банке сказали, что произошёл сбой в системе

Гость
#12

Это массовая ошибочная рассылка . Тоже пришло сообщение , позвонила по номеру 900 там сказали , что ошибка и извинились.

Гость
#13

Так зайдите на сайт приставов и там посмотрите открыты ли на вас исполнительные производства.

Гость
#14

Так бывает, когда у вас ипотека, и вы не оплатили вовремя, и жильё единственное откуда нельзя выселить.
Банк подает в суд, и либо работодатель, либо банк ваш зарплатный забирают с зарплаты всё, кроме прожиточного минимума.
Прожиточный минимум в данный момент что-то около 11т.р.
Знаю нескольких знакомых с такой ситуацией.
_
Вот что это значит.

Гость
#15

Сбой в банке по всей стране. Не переживайте.

#16

Мне тоже вчера пришло, думал че за фигня, а потом сегодня прислали что это ошибка и извинились

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: