Гость
Статьи
Если критикуют тех, …

Если критикуют тех, кто ест дешевые продукты, тогда давайте людям денег

Если на форуме критикуют тех, кто ест дешевые продукты, тогда давайте людям денег. Что за бредовые вопросы по типу: как можно питаться дешёвой едой и прочая лабуда. Неужели авторы подобных тем не знают, что люди едят то, что могут себе позволить. И если вы критикуете их, давая непрошенные советы, то сами оплачиваете их " правильные " корзины с продуктами.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Лол, пусть заработают на нормальные пищевые корзины.
Я тут наблюдала только "о боже, как можно столько тратить на еду"

Гость
#2

все они знают)))) просто белое пальтишко выгуливают. где ж еще его выгулять, как не на анонимном форуме

#3

Самая полезная еда-это овощи. Они доступны для любого человека. Фрукты у нас тоже не стоят баснословных денег. Один банан, одно яблоко, апельсин можно себе тоже позволить каждому.Рыба тоже есть доступная, индейка, курица.
Если задуматься над своим питанием, то легко составить меню из полезных, недорогих продуктов.
А на дорогие полезные продукты нужно зарабатывать. Такая возможность тоже есть.

Гость
#4

Нет, критиковать будем, а денег не дадим. Эрэспэхи и прочие домолентяйки должны впахивать до кровавых соплей, тогда и денюжки будут.

Гость
#5
Гость

Нет, критиковать будем, а денег не дадим. Эрэспэхи и прочие домолентяйки должны впахивать до кровавых соплей, тогда и денюжки будут.

домолентяйки как раз не впахивают а живут на деньги мужа😀

#6
Ирина

Самая полезная еда-это овощи. Они доступны для любого человека. Фрукты у нас тоже не стоят баснословных денег. Один банан, одно яблоко, апельсин можно себе тоже позволить каждому.Рыба тоже есть доступная, индейка, курица.
Если задуматься над своим питанием, то легко составить меню из полезных, недорогих продуктов.
А на дорогие полезные продукты нужно зарабатывать. Такая возможность тоже есть.

Я почти два месяца ем овощи и у меня уходит больше чем на колбасы и сосиски. Хотя много слышу про этот стереотип, что овощи это очень доступно. Когда лично начнёшь ими питаться ежедневно несколько раз, то увидите что это не так уж бюджетно. Брокколи, авокадо и тд, это не так дешево. А только редьку с морковкой есть задолбешься

Гость
#7
Angel4arli

Я почти два месяца ем овощи и у меня уходит больше чем на колбасы и сосиски. Хотя много слышу про этот стереотип, что овощи это очень доступно. Когда лично начнёшь ими питаться ежедневно несколько раз, то увидите что это не так уж бюджетно. Брокколи, авокадо и тд, это не так дешево. А только редьку с морковкой есть задолбешься

ну вы еще спаржу с артишоками забыли)))) кто экономит ест капусту, картошку, морковь, кабачки в сезон, свеклу, ту же редьку с репой. вот и овощи

#8
Angel4arli

Я почти два месяца ем овощи и у меня уходит больше чем на колбасы и сосиски. Хотя много слышу про этот стереотип, что овощи это очень доступно. Когда лично начнёшь ими питаться ежедневно несколько раз, то увидите что это не так уж бюджетно. Брокколи, авокадо и тд, это не так дешево. А только редьку с морковкой есть задолбешься

Брокколи- самая большая гадость на свете. Как не пыталась к ней привыкнуть.Да и авокадо тоже. И польза от них довольно сомнительная. А вот винегрет, салаты со свёклой, тушёные овощи-это вещь. С курицей.
Вегетарианство-это вообще вред организму. Нужно обязательно догонять витаминами. Иначе ущерб будет гораздо сильнее пользы.

Гость
#9
Angel4arli

Я почти два месяца ем овощи и у меня уходит больше чем на колбасы и сосиски. Хотя много слышу про этот стереотип, что овощи это очень доступно. Когда лично начнёшь ими питаться ежедневно несколько раз, то увидите что это не так уж бюджетно. Брокколи, авокадо и тд, это не так дешево. А только редьку с морковкой есть задолбешься

Согласна. Свёклу тереть тоже надоест. Замороженные овощи дорогие и ими не наешься. Огурцы помидоры синтетические и тоже 4 помидорки 300 руб сейчас. Картошку только жрать остаётся с солёными огурцами😀

#10
Ирина

Брокколи- самая большая гадость на свете. Как не пыталась к ней привыкнуть.Да и авокадо тоже. И польза от них довольно сомнительная. А вот винегрет, салаты со свёклой, тушёные овощи-это вещь. С курицей.
Вегетарианство-это вообще вред организму. Нужно обязательно догонять витаминами. Иначе ущерб будет гораздо сильнее пользы.

Абсолютно не навязываю свои вкусовые приоритеты, но польза авокадо и брокколи доказана научно.

Гость
#11

Критикуют как раз покупные полуфабрикаты. Покупной фарш, котлеты пельмени а так же сосиски и колбасы. А так же всякие доставки из кафе. Правильный набор продуктов это мясо, творог, яйца, сезонные овощи и фрукты. Макаронные изделия, крупы, молоко. Кстати многие не в сезон у себя выращивают зелень.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: