Гость
Статьи
Что значит сообщение …

Что значит сообщение парня?

Пожелал в новом году встретить любимого человека (его). Живём в разных городах

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пожелал другог встретить?

Гость
#2
Margota

Пожелал другог встретить?

Он написал желаю встретить любимого человека (меня)

Гость
#4

а можно текст сообщения.
не ваш пересказ текста и прям копируете его и сюда вставляете ничего не меняя и не переписывая и не подписывая.
только тогда понятно будет

Гость
#5
Гость

а можно текст сообщения.
не ваш пересказ текста и прям копируете его и сюда вставляете ничего не меняя и не переписывая и не подписывая.
только тогда понятно будет

желаю тебе в новом году встретить любимого человека (меня!) и обрести счастье!

Гость
#6
Гость

желаю тебе в новом году встретить любимого человека (меня!) и обрести счастье!

он хочет быть твоим ухажером. сделать тебя счастливой.
хочет чтобы ты шанс ему дала.
скажи ему, что " ты можешь попробовать сделать меня счастливой".
и просто принимайте ухаживания, наблюдайте за поведением, за поступками, а не словами, не слушайте что говорит, а оценивайте поступки, языком чесать это любой может.
главный показатель это готов ли он менятся для вас, гтов ли он делать вас счастливой как вам этого хочется.
и соблюдайте главные правила своей безопасности и построения счастливой семьи -
1 - НЕ спите с ухажерами ДО свадьбы, только принимайте ухаживания , хоть от 20 человек. и оценивайте и выбирайте лучшего по делам а не по словам, не по дороговизне подарков а по поступкам.
2 - НЕ выполняйте функции жены ДО свадьбы. готовить им, еще что то делать что обычно делают жены мужьям по дому - не нужно.
3 - НЕ съезжайтесь с ними , ни живите вместе до свадьбы.
тогда есть все шансы что вас позовут замуж примерно через год-полтора ухаживаний. раньше не нужно соглашаться, даже если позовут раньше, потому что часто мужчины ради секса готовы сразу сами в загс вас затащить, типа такой честный, благородный, но по факту просто спермотаксикоз.
а вот когда мужчина ухаживает год за вами , вы узнаете друг друга, все вопросы проясняете, становитесь ближе, и вот через год примерно вы будите как лучшие друзья , у вас будет близость настоящая эмоциональная, интеллектуальная, душевная, духовная и сексуальная (да она развивается без секса ,в разговоре об этом). тогда он сделает предложение вам через год -полтора ухаживаний. и если он достоин- соглашайтесь. как распишитесь можно секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: