Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатываете?

Девочки,привет. Кем работаете?Хватает ли вам на жизнь?Каков заработок в месяц, если не секрет?

8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

45к рублей в месяц

Гость
#2

Я 250-300+, муж в среднем 700

Гость
#3

Я в месяц зарабатываю примерно 800к. Я долго к этому шёл, долго искал себя во многих профессиях и оказалось что можно быть кем угодно, но выгоднее всего быть пиз_даболом. Поэтому я пиз_дабол. Я могу придумать любую зарплату, у меня есть бизнес и три котеджа, а на работу я хожу просто для души.
Никаких курсов и обучений. Просто берёшь и начинаешь всем пиз_деть)) Всё проще чем кажется и не надо думать что у вас не получится. Дерзайте!

Гость
#4

500-800 тысяч, минеты, аналы

Гость
#5
Гость

Я в месяц зарабатываю примерно 800к. Я долго к этому шёл, долго искал себя во многих профессиях и оказалось что можно быть кем угодно, но выгоднее всего быть пиз_даболом. Поэтому я пиз_дабол. Я могу придумать любую зарплату, у меня есть бизнес и три котеджа, а на работу я хожу просто для души.
Никаких курсов и обучений. Просто берёшь и начинаешь всем пиз_деть)) Всё проще чем кажется и не надо думать что у вас не получится. Дерзайте!

😂и добавить не@уй! 👏👏👏

Гость
#6

Ты че чужие деньги считаешь?

Гость
#7

Ой девочки, зарабатываю 130+. Работа + удаленная подработка стабильно. Выходных в полном понимании этого слова нет, однако я грамотно распределяю время и вполне себя чувствую комфортно. Взяла квартиру в Подмосковье в ипотеку, родители старта не дали, так что все сама. Сейчас обставила техникой, коплю на ремонт и не забываю досрочно платить кредит. Живу сейчас хорошо.

Гость
#8

130 тыс. квартира своя наследство. Сейчас взяла кредит на ремонт. все сделали. Обставляю ее теперь. 38 лет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: