Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое сообщение от парня?

"Ты мне нравишься не как подруга , а как девушка , я с тобой общаюсь не как с девушкой , а как с подругой , я много раз думал и поцеловать тебя и обнять не по дружески но когда я в отношениях я совсем другой , то есть если мы будем встречаться ты будешь узнавать меня с другой стороны , Лик мне 23 и я хочу что бы было все серьёзно нет я не о ребёнке ахах рано ещё даже мне , я о том что я безумно ревнив и вообще отношений было много но как видишь я без девушки , потом я подумал и как бы не стал подкатывать как к девушке, потому что не хочу тебя обижать , такого ещё не было кстати, я первый раз не только о себе думаю ))) как бы замутиться на пару месяцев *** я так не хочу , я хочу чтобы серьёзно все было"
Что значит такое сообщение от парня? Есть ли шанс то что мы будем встречаться? Может быть у него есть сомнения и ему нужно время, чтобы всё обдумать?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он не хочет тебя обижать) там вроде так и написано. То есть, если тебя устраивают потрахушки на пару месяцев, то дай ему знать.

Гость
#2

ничего не значит, отстань

Ве 🌴
#3

Да надоело ему. Каждый раз одно и тоже. Решил пропустить в этот раз.)

Гость
#4

Перепихона хочет. Лапшу вешает тебе на уши... Не ведись. Читай лучше литературу, что задали на каникулы - толку больше будет.

Вика
#5

У меня так муж мой , ко мне подкатывал, рассчитывал переспать со мной , а нетушки затянула его любовь , и все окольцевали)))) ахах хотя до этого девушек было много

Гость
#6

Безграмотный и занудный.

Вика
#7

Мой муж тоже так ко мне подкатывал , думал на пару месяцев и все , а нет затянуло , окольцевала)))) до меня у него было много девушек

Гость
#8
Вика

У меня так муж мой , ко мне подкатывал, рассчитывал переспать со мной , а нетушки затянула его любовь , и все окольцевали)))) ахах хотя до этого девушек было много

И жен будет тоже много. Нашла чем хвастануть...

Гость
#9
Hasrtmag

"Ты мне нравишься не как подруга , а как девушка , я с тобой общаюсь не как с девушкой , а как с подругой , я много раз думал и поцеловать тебя и обнять не по дружески но когда я в отношениях я совсем другой , то есть если мы будем встречаться ты будешь узнавать меня с другой стороны , Лик мне 23 и я хочу что бы было все серьёзно нет я не о ребёнке ахах рано ещё даже мне , я о том что я безумно ревнив и вообще отношений было много но как видишь я без девушки , потом я подумал и как бы не стал подкатывать как к девушке, потому что не хочу тебя обижать , такого ещё не было кстати, я первый раз не только о себе думаю ))) как бы замутиться на пару месяцев *** я так не хочу , я хочу чтобы серьёзно все было"
Что значит такое сообщение от парня? Есть ли шанс то что мы будем встречаться? Может быть у него есть сомнения и ему нужно время, чтобы всё обдумать?

Мне кажется он вообще ничего не хочет с вами и от вас и даже секса!!! Просто такой способ выбрал, чтобы расстаться с вами. Неужели непонятно? Какой-то сплошной набор букв, слишком много текста, чтобы обломать вас. Находит кучу причин, чтобы не встречаться, одним словом отговорки это. Напрямую коротко и ясно сказать не может вот таким образом отшивает вас от себя.

Гость
#10

переписька Троцкого с Каутским, не более. почитала и забыла.

Hasrtmag
#11
Гость

"Ты мне нравишься не как подруга , а как девушка , я с тобой общаюсь не как с девушкой , а как с подругой , я много раз думал и поцеловать тебя и обнять не по дружески но когда я в отношениях я совсем другой , то есть если мы будем встречаться ты будешь узнавать меня с другой стороны , Лик мне 23 и я хочу что бы было все серьёзно нет я не о ребёнке ахах рано ещё даже мне , я о том что я безумно ревнив и вообще отношений было много но как видишь я без девушки , потом я подумал и как бы не стал подкатывать как к девушке, потому что не хочу тебя обижать , такого ещё не было кстати, я первый раз не только о себе думаю ))) как бы замутиться на пару месяцев *** я так не хочу , я хочу чтобы серьёзно все было"
Что значит такое сообщение от парня? Есть ли шанс то что мы будем встречаться? Может быть у него есть сомнения и ему нужно время, чтобы всё обдумать?

Мне кажется он вообще ничего не хочет с вами и от вас и даже секса!!! Просто такой способ выбрал, чтобы расстаться с вами. Неужели непонятно? Какой-то сплошной набор букв, слишком много текста, чтобы обломать вас. Находит кучу причин, чтобы не встречаться, одним словом отговорки это. Напрямую коротко и ясно сказать не может вот таким образом отшивает вас от себя. Но он после этого продолжает мне писать и зовёт гулять, вот недавно гуляли с ним и по общению все хорошо

Hasrtmag
#12

Но после этого сообщения он мне продолжает писать и звать гулять, позавчера с ним гуляли и по общению всё хорошо

Судьба
#13

Точь в точь как мой бывший друг! Как только начал замечать что он мне нравится больше чем для дружбы и лёгкого флирта, сразу очень похожее написал. Ты мне нравишься ты привлекательная итд. но в отношениях я другой, ты слишком хрупкая для меня, дело во мне. Короче мягко отшивал.

Гость
#14

Ему точно 23? Стиль сообщения тянет на 15-16.

Hasrtmag
#15

Да, ему 23

Гость
#16

ревнивый. в глаз будете получать регулярно.

Гость
#17
Hasrtmag

Мне кажется он вообще ничего не хочет с вами и от вас и даже секса!!! Просто такой способ выбрал, чтобы расстаться с вами. Неужели непонятно? Какой-то сплошной набор букв, слишком много текста, чтобы обломать вас. Находит кучу причин, чтобы не встречаться, одним словом отговорки это. Напрямую коротко и ясно сказать не может вот таким образом отшивает вас от себя.



Но он после этого продолжает мне писать и зовёт гулять, вот недавно гуляли с ним и по общению все хорошо

Ну тогда странный он какой-то у вас, автор! Вообще все, что он вам пишет больше похоже на отмазку. Спросить не судьба вам, что ли? Вот вы пишите, что гулять зовет и продолжает писать, а может вы для него запасной аэродром, может это просто импульс был у него, вот и позвал вас гулять?

Джин
#18

А он сам-то понял, что написал?!) Пусть в себе разберётся сначала-что сам от себя хочет.

Hasrtmag
#19

Вот я тоже его не понимаю. Возможно, ему нужно время, чтобы всё обдумать

#20

Парень хочет секоса