Гость
Статьи
Расскажите кринжевые …

Расскажите кринжевые истории

Я начну первая
История мерзкая до ужаса!!! Начальник на работе ужасно неприятный для меня человек. Я брезгливая, а он мерзкий: крутит целый день одну и ту же пожеванную жевачку, уже серого цвета, периодически ее же жует и кладет скрученным шариком на стол. Весь его стол в грязных пятнах от жевачки и мышка в засохших слюнях с пальцев. Может задрать футболку и подтянуть штаны, либо засунуть руки "туда" и поправить свои причиндалы, никого не стесняясь!!! Один раз в процессе какого-то своего рассказа облизал обе ладони (полностью языком от начала ладони до кончиков пальцев). Вчера произошла ситуация, которая добила меня окончательно: Он подозвал меня к своему столу, я краем глаза увидела его грязный стол, аж передернуло, в эту же секунду он поворачивается ко мне, не прекращая свой монолог, облизывает большой палец и начинает вытирать мне под носом след от ручки! Меня чуть не вырвало, я впала в ступор. Чувство, будто меня изнасиловали и морально, и физически. После этого пошла в туалет и намывала сое лицо так, как никогда. Сегодня написала заявление на увольнение, поздравьте меня!!! #истории

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***…Урок вам на будущее, если позволяете себя трогать или всячески пытаетесь найти расположения у коллег будет вот таким образом, свои границы сразу надо выстраивать, чтобы даже тронуть боялись.

#2

😂 очень ржачная дичь! 😂😂😂 Я бы в рукопашку пошла,наверное

Иосиф Виссарионович Сталин
#3

Кринжовая история как тебя пьяные родители зачинали и потом папулей сделали левого мужика, до сих пор в это верит.

7
#4

Разводка.

Гость
#5
7

Разводка.

клянусь, история настоящая!!!!! могу скинуть фотку его грязного стола и замызганной мышки😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: