Гость
Статьи
Где легче работать …

Где легче работать анестезистом в операционной?

Пока я учусь на курсах, думаю между детской и взрослой больницей. Изначально хотела в детскую, она рядом с домом, всего полчаса на автобусе. Или любая взрослая, но уже дольше ехать. Ещё у меня есть ограничение. Сколиоз 4 степени, тяжелее 3кг нельзя поднимать.
С детьми я бы работала, потому что нагрузка на спину меньше. Но морально со взрослыми легче найти общий язык. Особенности осложнений наркоза тоже разные.
Роддом и неонаталку я точно не выберу, для меня слишком сильный стресс постоянно слышать оры. #нуженсовет

Опрос
Что вы посоветуете?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему именно в операционную?

Автор
#2
Гость

А почему именно в операционную?

Мне там понравилось. Можно хотя бы сидеть во время операций. А в реанимации по рассказам все время на ногах, я спину сорву так.

Гость
#3

Что это за профессия анестезист, у вас прям так в сертификате написано, анестезист?

Автор
#4
Гость

Что это за профессия анестезист, у вас прям так в сертификате написано, анестезист?

Я же написала, что учусь ещё. А так сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии

Гость
#5

Мне кажется, в такой профессии, проблем с физическим здоровьем не миновать, а у вас они ещё больше усугубятся. Странно, что вы допущены к получению данной профессии, хотя может и тяжестей там нет, но работа на ногах.

Гость
#6

У вас с таким диагнозом разве нет инвалидности? 4 степень=это серьезно, там боли постоянные наверное, смещение органов. Как вы можете работать в операционной? Вам бы попроще чего, сидячая работа какая-нибудь, я не знаю. Библиотекарь или что-то типа этого. У медсестры в любом случае работа на ногах и бумажная тоже.

Автор
#7
Гость

У вас с таким диагнозом разве нет инвалидности? 4 степень=это серьезно, там боли постоянные наверное, смещение органов. Как вы можете работать в операционной? Вам бы попроще чего, сидячая работа какая-нибудь, я не знаю. Библиотекарь или что-то типа этого. У медсестры в любом случае работа на ногах и бумажная тоже.

Я инвалид пожизненно, но это не значит что я не могу работать. Да боли есть, но ниче живу как-то.

Гость
#8

Идите туда, где меньше нагрузки, если в детстве меньше идите туда. Осложнения от наркоза это не компетенция медсестры, так что не о том думайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: