Гость
Статьи
Работа. Мне …

Работа. Мне приглянулось его место работы

Доброго времени суток. Обращаюсь за советом. Сижу без работы несколько месяцев, содержит мч, ни разу не заикался, чтоб я искала работу, тут мне приглянулось его место работы, я ему сообщила, что хочу устроиться, а он руки в боки, мол "не хочу", из всего внятного он мне лишь привёл примеры, что на его памяти, были несколько пар, которые совместной работой всё портили, и домашние ссоры тащили в коллектив, ещё сказал, что на работе он "другой" не такой как дома, он не знает как я работаю и отношусь к работе. А я сижу бл7ха в непонятках, откуда в нём столько негатива, по поводу моего трудоустройства к нему. Я наоборот настаиваю на том, что будем разграничивать работу и дом, он же просто против, и считает, что у нас не получится. А устраиваться мне сейчас считай и некуда, сидеть дома я больше не хочу, мозг атрофируется, сама понимаю, что надо куда-то двигаться, но подходящих мест нет. Хочу работать официально, не в шаражкиной конторе. Что делать... #работа #отношения

Клара Михална
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что на работе вы тоже "другая",не такая, как дома...
Заставить вы не можете человека думать иначе, потому смотрите либо другие варианты работы, либо другого мужчину, у которого не будет подобного рода предрассудков. Лично я за второй вариант.

#2

Договоритесь на «испытательный срок», месяцок поработайте, если треш то уйдете
Не ему не вам, компромисс

Гость
#3
manola827

Договоритесь на «испытательный срок», месяцок поработайте, если треш то уйдете
Не ему не вам, компромисс

Да не нужен ему этот компромисс.
Я вот тоже бы на его месте автора к себе не взяла, я не работаю с друзьями и родственниками, это 100% испортить отношения.
Тем более, кем он там работает? Если это не его бизнес, то это ему идти, просить чтобы автора взяли, нафиг оно надо

Гость
#4

Я бы тоже не стала работать со своим мужчиной. Я разделяю личную жизнь и работу, зачем оно надо. Если разойдетесь то и работу снова менять придется. Ревновать будете к каждой. Так все сами испортите.

Гость
#5
Гость

Скажите, что на работе вы тоже "другая",не такая, как дома...
Заставить вы не можете человека думать иначе, потому смотрите либо другие варианты работы, либо другого мужчину, у которого не будет подобного рода предрассудков. Лично я за второй вариант.

Да причем тут другая на работе или дома. Они все ссоры на работе будут в дом приносить так скорее разойдуться.
Я работала с мужчиной который мне нравился это ужас просто. Не нужно ей это.

Гость
#6

Он прав.

Клара Михална
#7
Гость

Я бы тоже не стала работать со своим мужчиной. Я разделяю личную жизнь и работу, зачем оно надо. Если разойдетесь то и работу снова менять придется. Ревновать будете к каждой. Так все сами испортите.

Я работала с бывшим в одной компании, в разных сферах, но на виду друг у друга было практически постоянно, никогда никаких ссор из-за работы не было, не было и такого, что домашние ссоры тащили на работу, он был гораздо спокойнее нынешнего мч. Кст, когда он уволился, все думали что я тоже уйду, но я там осталась и работала ещё несколько месяцев, пока сама не захотела уйти.

Клара Михална
#8
Гость

Да не нужен ему этот компромисс.
Я вот тоже бы на его месте автора к себе не взяла, я не работаю с друзьями и родственниками, это 100% испортить отношения.
Тем более, кем он там работает? Если это не его бизнес, то это ему идти, просить чтобы автора взяли, нафиг оно надо

Им сотрудники требуются в принципе, никого просить не надо.

Клара Михална
#9
manola827

Договоритесь на «испытательный срок», месяцок поработайте, если треш то уйдете
Не ему не вам, компромисс

Хороший вариант, спасибо.

Клара Михална
#10
Гость

Скажите, что на работе вы тоже "другая",не такая, как дома...
Заставить вы не можете человека думать иначе, потому смотрите либо другие варианты работы, либо другого мужчину, у которого не будет подобного рода предрассудков. Лично я за второй вариант.

Благодарю за совет.

Гость
#11
Клара Михална

Я работала с бывшим в одной компании, в разных сферах, но на виду друг у друга было практически постоянно, никогда никаких ссор из-за работы не было, не было и такого, что домашние ссоры тащили на работу, он был гораздо спокойнее нынешнего мч. Кст, когда он уволился, все думали что я тоже уйду, но я там осталась и работала ещё несколько месяцев, пока сама не захотела уйти.

Ну попробуйте) ну он вам уже свое мнение сказал,что не хочет. Сами все испортите) удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: