Гость
Статьи
Что делать с такой …

Что делать с такой работой и руководством?

Шла на новую работу к конкретному руководителю с хорошим опытом и знаниями. После перехода выясняется, что этот руководитель увольняется и на его место приходит руководитель женщина со своей командой. Познакомилась со мной и начались дела. Все поручения через третьи руки, напрямую не общается, постоянно подсылает неграмотных коллег с поручениями, на прямое общение не идет и все время игнорирует. Степень подчиненности сделала такой, что меня теперь разделяют 2 уровня,работу дает не соответствующую моей квалификации Что с этим делать? Это специально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

Что делать решать вам, исходя из обстоятельств которые вас побуждают там оставаться
В целом поведение ненормальное, с другой стороны, можно забить и спокойно работать

Гость
#2

уходить следом за руководителем, будьте в его команде

Гость
#3

Не хочет с вами лично иметь дело, если что, может свалить на других. Лучше не работайте там, мутняк какой-то

Гость
#4

Искать варианты лучше, пока их нет, работать здесь. Или сразу уходить, если есть подушка.

Гость
#5
Гость

Не хочет с вами лично иметь дело, если что, может свалить на других. Лучше не работайте там, мутняк какой-то

Не совсем понятно почему руководитель обязана общаться с автором лично, если у нее для этого есть замы/помощники

Гость
#6
Гость

Не совсем понятно почему руководитель обязана общаться с автором лично, если у нее для этого есть замы/помощники

Не обязана. Так же как и автор не обязана там работать в новых не обговоренных условиях.

Гость
#7

У пеня тоже так было. Пришла работать к конкретному человеку, а она вскоре ушла. И я осталась с суч.кой вместо нее. Сразу поняла что будет невесело.
Можно либо пойти с ней на контакт и наладить связь. Подмазать. Ну или уйти.

Гость
#8

Насколько выгодная ваша позиция? Если тёплое место, новая сукка может вас выживать из-за местечка для своих. Если обычная выгодная пахотная лошадь, может оставить, ну вторым сортом конечно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: