Гость
Статьи
Что делать ,если …

Что делать ,если пропало желание работать?

Что делать если пропало желание работать, уволилась 2 месяца назад, до этого работала 4 года на одной работе и потом пол года в другом месте, сейчас не могу себя заставить устроиться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа для рабов

мими
#2

отдохнуть (если есть возможность)

#3

Так не работай пока, если есть возможность. Психика не отдохнула ещё значит.

Охотник за девственностью
#4

На что живешь? Воруешь в магазинах, нищебродэ?

Гость
#5

Нужны были бы деньги - работала бы, потому что надо платить по счетам. А, так видимо есть спонсор, который содержит, и работать нет необходимости.

У меня тоже муж хорошо зарабатывает, предлагал кучу раз дома сидеть, но нет, я хочу что бы у меня были свои деньги, хоть какая то самостоятельность, и без работы я жирею, а сидеть дома и жиреть, это значит менять весь гардероб? Нууу нееет, одна дубленка вообще впритык по фигуре 42 размера, я че должна сидя дома разжиреть и ее кому то отдать? Ха ха. Для меня по всем фронтам лучше работать, хоть и острой необходимости в деньгах нет.

Гость
#6
Гость

Нужны были бы деньги - работала бы, потому что надо платить по счетам. А, так видимо есть спонсор, который содержит, и работать нет необходимости.

У меня тоже муж хорошо зарабатывает, предлагал кучу раз дома сидеть, но нет, я хочу что бы у меня были свои деньги, хоть какая то самостоятельность, и без работы я жирею, а сидеть дома и жиреть, это значит менять весь гардероб? Нууу нееет, одна дубленка вообще впритык по фигуре 42 размера, я че должна сидя дома разжиреть и ее кому то отдать? Ха ха. Для меня по всем фронтам лучше работать, хоть и острой необходимости в деньгах нет.

Ну ты пример во всем, возьми орден

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#7

значит у тебя все хорошо - ты не находишься на грани выживания и рядом есть чье-то плечо. за тебя можно только порадоваться

Гость
#8

Нравится не нравится, а надо терпеть, когда делаешь то, что не нравится, это делает дух сильнее, своего рода закалка тоже идет, так что не полезно человеку всегда убегать от того, что не нравится, он так ослабнет, станет нежным, от любого пустяка сердечный приступ может заработать.

Гость
#9

Значит, безденежье вас ещё не коснулось. Вот станет нечего есть - побежите на любую работу.

НеОбразованная
#10

У меня такая же фигня два года!!!
Никак не настроюсь, а до этого 6 лет работала..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: