Гость
Статьи
Где найти работу парню …

Где найти работу парню мизантропу?

без особых навыков, не любящих работать с клиентами, помогите советом.
Всем привет, хочу поделиться своей историей, дело в том что мне 24 года, я никогда в жизни не работал, у школу закончил ударником, учился очень неплохо, универ закончил с хорошими оценками, но универ был шарашкиной конторой, специальность была экономист, но практически никаких знаний по профессии бухгалтер у меня нет, изначально хотел пойти в универ лучше но к сожалению у родителей не было денег на хорошее высшее образование для меня, после универа так и не смог найти работу, откликался в разные места но как всегда у нас по классике везде нужен опыт и меня не куда не взяли, вся ситуация осложняется еще тем что я по натуре своей социофоб и мизантроп ( я не люблю людей) в нескольких коллективах надо мной издевались, плюс абьюзивный отец поэтому я совсем не люблю людей, поэтому все что связано с обслуживанием клиентов то бишь банк или же работа на кассе или любая подобная работа для меня не подходит, физическая работа, где надо ходить или много стоять (продавец консультант, официант, бармен и т.д.) мне не подходит у меня больные ноги и лишний вес и плюс опять же это обслуживание клиентов, пытался устроится куда нибудь на практику через центр занятости хоть на минимальную зарплату на профессию которая мне более менее подходит но к сожалению меня никуда не берут, я так понимаю эти вакансии там чисто для галочки, мэрии заставляют компании брать стажеров а потом выкидывают уже на процессе собеседования, водителем работать не могу (панически боюсь водить машину) да у меня своей и нет, можете мне подсказать кто был в подобной ситуации как вышли из нее, связей у меня нет, если бы были связи я бы естественно сюда не писал с такой темой, руки опускаются уже, такое чувство что из моей ситуации просто нет выхода, по поводу начать бизнес ( капитала нет, да я и не настолько циничный человек с деловой хваткой, так себе думаю бизнесмен), заранее спасибо за совет. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ботаническом саду, в зоопарке, паломничества там всякие в церквях, может вы в компьютерный гений или просто хороший повор.

#2

Ситуация не простая. Вам бы уверенности в себе прибавить. А кем бы Вы хотели работать? Может через друзей попытаться куда-то устроиться.

Гость
#3
Oksik89

Ситуация не простая. Вам бы уверенности в себе прибавить. А кем бы Вы хотели работать? Может через друзей попытаться куда-то устроиться.

У меня нет друзей, только семья, но они не могут мне нечем помочь

#4

Вы в институте 5 лет *** пинали, а родители виноваты что денег у них не было на ваше образование🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вы научитесь сначала ответственность сами за себя брать, глядишь выбор вакансий расширится.

#5

Вы никогда не раболали, верно я понимаю? Вы из большого города?

Регина
#6

Парню-мизантропу? В армии)))

#7
Kvarz

Вы в институте 5 лет *** пинали, а родители виноваты что денег у них не было на ваше образование🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вы научитесь сначала ответственность сами за себя брать, глядишь выбор вакансий расширится.

просто персонаж хочет лёгкой жизни. За него всё время принимали решения, а само он никогда. Вот и сейчас прибежал на форум что бы ему помогли (читай выбрали за него и приняли решение).

Автору хочется сказать, чел ты.... оправдываешь своё неумение принимать решения, несоциализованность какой то там мизантропией.
Ведь проще всего сказать что ты социофоб вместо того, что бы решать проблемы со своими тараканами, это же что-то делать надо, а ты не привык.

НеОбразованная
#8

Зачем опять пишешь сюда?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: