Гость
Статьи
Как в сотый раз …

Как в сотый раз попросить лифчик у мамы ?

СРОООООООЧНО!!!!!!!!!
Всем привет, я Роза, у меня проблема, очень надеюсь что вы скоро ответите мне. Мне 15, лифчик у мамы в прошлом году попросила, она мне свой давала. Еще через пол года другой попросила, так как только тогда заметила что он мне большой. Дала другой. Через три месяца опять то же самое. С нахмуренным лицом она дала мне другой свой. Но этот пуш ап, он поднимает мне грудь мне дискомфортно, я его ношу месяцев пять, раньше терпела, теперь грудь из-за него болит. Раньше просила не словами а письмами, но её это сердило, говорит что словами говори, а не письмом. Я вижу что ей с этой темой надоела, а этот лифан нет мочи носить, а другого нету. Ни скем кроме неё не общаюсь, просить дать некого, а я не хочу опять её злить. Денег нет, по магазинам одна не хожу.... Учусь онлайн, в школу тоже не хожу, не попросишь.... А купить не можем, нет рядом одежных магазинов. Может дадите совет как в сотый раз попросить лифчик чтобы маму не сердить? Очень прошу вас, пожалуйста, так грудь болит 😩😿

Розочка 🌹
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в сотый, то подари ей коробку конфет, скажи "мама, это тебе на мою юбилейную сотую просьбу".

Гость
#2

Уся! Крыся!
Уже лутьше. Если про заголовок.
Но текст заиграл бы, если бы шел от лица сынка РСПэхи.
Но все равно молодцы!

Гость
#3

Попросите деньги у папы или у бабушки и сходите купите сами

Гость
#4

Магазинов рядом нет, а вы не можете сесть на общ. транспорт и доехать до магазина ?

Гость
#5

Если вы никуда не ходите, даже учитесь из дома, зачем вам этот лифчик?

Гость
#6

Сначала сделайте замеры ( по интернету найдите те, которые нужны для определения размера бюстгальтера), допустим определили, что 75В.говорите маме, чтобы купила 75В. Потому что мама который раз не угадала с размером.

Гость
#7

Интернет магазины открыты круглосуточно....

Розочка 🌹
#8
Гость

Магазинов рядом нет, а вы не можете сесть на общ. транспорт и доехать до магазина ?

Понимаете, нет. Мы живем в лесном товариществе, у нас тут тракторы одни ездят. А за необходимыми продуктами пешочком идем через лес в деревенский магазин, там из одежды только носки продают и все. Кто-то спросил, а зачем мне лифчик. Поясню: грудь большая довольно, стыдно....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: