Гость
Статьи
Как попросить лифчик …

Как попросить лифчик или топик

Вообще мне от двоюродной сестры досталось 3 лифчика бежевый, розовый, чёрный мне как раз только чёрный другие большие, если что это 0 они треугольные из ткани. Ещё у меня есть 3 топика 2 мне малы и 1 как раз но я стесняюсь подойти к маме и сказать что я буду его носить. Я в 5 классе мне 11 лет многие девочки носят топики и лифчики а у меня майки то нету я одела блузку она была прозрачная и у меня все просвечивало я решила один раз сходить в школу с топом я не пидофил сразу говорю я девочка 11 лет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Раиса
#2

Взросление и половое созревание это нормально, твои родители это понимают. Но все же им нужно сказать и дать понять, что ты чувствуешь. Ведь скоро начнутся месячные и без средств личной гигиены никуда, молчать дальше не получится

Гость
#3

Вот так маме и скажи, что не прилично ходить в прозрачной блузке без нижнего белья. И что у всех девочек, оно уже есть.

Гость
#4

Не знаю, педофил или нет, но моя мама реально не догоняла, что мне нужен лифчик, накопила на обедах, пошла сама купила

Гость
#5

Скажи : мама надо мной смеются в школе, сказали что всё просвечивает и начни плакать или хныкать.

Гость
#7

У меня в подсказках телефона написано Тугутурова но у меня фамилия другая Лебедева

а
#8
Гость

Вот так маме и скажи, что не прилично ходить в прозрачной блузке без нижнего белья. И что у всех девочек, оно уже есть.

А что, если у всех есть, и мне надо?! Золотое правило девочек)

Форум: Дети
Всего: 48 511 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 287 тем