Гость
Статьи
Дочь эмо.Что делать?

Дочь эмо.Что делать?

Добрый день дорогие дамы,меня уже впустили домой,но тут такая ситуация.Моя дочь-эмо.Раньше она была хорошей девочкой,отличницей,послушная,но после того как я забеременела анализой,моя Анжелика (ей 14 лет) стала эмо.Она подстриглась и покрасилась в черный,я чуть в обморок не упала когда увидела ее.На нее скорее всего повлияли сериалы и фильмы такие как "школа 2010" и подобные.Когда я посмотрела 14 серий этого сериала,я хотела плакать от того,что моя дочь выглядит как эта *** Аня Носова.Помогите пожалуйста вразумить мою Анжелику перестать заниматься фигней и выглядеть как эти эмо...

Маринка Витаминка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в 14 никакой фигнёй не страдали? И не хотели чтобы эти *** - взрослые от вас отстали? Дайте ребёнку спокойно своё пубертат пережить. От вас, как от матери, требуется только поддержка. Воспитание закончилось: что успели - то успели, больше ничего пропихнуть вы ей не сможете - ворота разума закрылись.

Маринка Витаминка
#2
Гость

А вы в 14 никакой фигнёй не страдали? И не хотели чтобы эти *** - взрослые от вас отстали? Дайте ребёнку спокойно своё пубертат пережить. От вас, как от матери, требуется только поддержка. Воспитание закончилось: что успели - то успели, больше ничего пропихнуть вы ей не сможете - ворота разума закрылись.

Я таким никогда не занималась и не хочу чтобы мои дети занимались таким же.В будущем они станут посмешищем

Гость
#3

Дак ты ж вроде беременная и свою дочь аналом хочешь назвать? Ты че разводки то строчишь ?

Гость
#4

Опять ты, еб ланка. Сказано тебе - лезь в подвал

Гость
#5
Маринка Витаминка

Я таким никогда не занималась и не хочу чтобы мои дети занимались таким же.В будущем они станут посмешищем

Ты уже - посмешище форума. Самый тупой тролль года

Гость
#6
Маринка Витаминка

Я таким никогда не занималась и не хочу чтобы мои дети занимались таким же.В будущем они станут посмешищем

В будущем они станут здоровыми психологически людьми, потому что им в детстве дали попридуриваться. А в чём кстати посмешище? Цвет волос вроде не зелёный....

Гость
#7

Разводки сочиняешь,сидя в подвале?

Гость
#8

Толян, хватит пасты на женский форум строчить. Пойди делом займись

Гость
#9

О, в подвале дали интернет?

Марина А
#10

Смешные разводки ты сочиняешь.

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6063390/

Моя 15 летняя доча хочет переехать

моя дочь хочет переехать,она постоянно истерит,ей не нравится жилищные условия.Мы живем в квартире студии с мамой и сестрой мужа а так же его любовницей у меня четверо детей включая старшую 15 летнюю,а я еще и беременная.денег у нас нет,подскажите что делать

Сегодня, 10:57
Маринка Витаминка
[3730534427]

Марина А
#11

https://www.woman.ru/kids/baby-name/thread/6063332/2/

Хочу назвать ребенка Анализ

Девочки добрый день, я в полной растерянности. Я хочу назвать своего ребенка Анализ,но все родные,свекровь,муж,брат,сестра,все подруги,все оказались против. Я в полном отчаянии, с детства хотела …

Сегодня, 08:34
Маринка Витаминка
[3730534427]

Марина А
#12

Вот это фантазия у авторши.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6063352/

Муж пьяница и выгнал меня жить с детьми в подвал

всем добрый день девочки,у меня ситуация,муж вчера напился и выгнал жить меня в подвал с детьми.Мы живем в однокомнатной квартире студии на втором этаже,с нами еще живет его мама сестра и любовница,а также мои 2 ребенка,от его любовницы а другой от его прошлого брака,а еще я беременна,так же мы разводим кошек,на данный момент у нас 4 кошки,порода мейн кун.Но сейчас не об этом,тк муж выгнал нас всех я с детьми живу у соседки а его родственники и любовница живут у него.такое у нас бывает часто,если он узнает что я у соседки а не в подвале то он меня убьет.Его сестра слабоумная,ее психологический возраст составляет 6 лет,а ей уже 27.подскажите что делать,уходить я от него не буду,потому что он меня содержит на его зарплату.

Сегодня, 09:39
Маринка Витаминка
[3730534427]

Марина А
#13

Автор тролль. Жирный. Во всех смыслах. Ему скучно на работе. Он сторожем работает. На арбузолитейном заводе. Ему 58 лет. Его зовут Акакий Череззабороногузадерищенков

Марина А
#14
Гость

А вы в 14 никакой фигнёй не страдали? И не хотели чтобы эти *** - взрослые от вас отстали? Дайте ребёнку спокойно своё пубертат пережить. От вас, как от матери, требуется только поддержка. Воспитание закончилось: что успели - то успели, больше ничего пропихнуть вы ей не сможете - ворота разума закрылись.

На той стороне сидит жирный 58 летний Акаких Поликарпович, И ржет с вашей реакции. А может и не один ржет. Они там, всем вахтовым поселком ржут с доверчивых вуманш.

Гость
#15
Марина А

На той стороне сидит жирный 58 летний Акаких Поликарпович, И ржет с вашей реакции. А может и не один ржет. Они там, всем вахтовым поселком ржут с доверчивых вуманш.

Это одиноки Толик, живущий с родителями. Какой Аркадий из поселка? Это уже компимент.

Марина А
#16
Гость

Разводки сочиняешь,сидя в подвале?

Одной рукой в вентиляцию руку высовывает. Чтобы сигнал интернета поймать. Второй - крыс отгоняет.

Марина А
#17
Гость

О, в подвале дали интернет?

😃

#18

Истеричка. Удачи ее ночью подушкой!

Гость
#19

Эмо я уже давно нигде не видел

Маринка Витаминка
#20
Марина А

Автор тролль. Жирный. Во всех смыслах. Ему скучно на работе. Он сторожем работает. На арбузолитейном заводе. Ему 58 лет. Его зовут Акакий Череззабороногузадерищенков

ну да мне 58 лет а что

Маринка Витаминка
#21
Марина А

На той стороне сидит жирный 58 летний Акаких Поликарпович, И ржет с вашей реакции. А может и не один ржет. Они там, всем вахтовым поселком ржут с доверчивых вуманш.

естественно

Маринка Витаминка
#22
Марина А

Одной рукой в вентиляцию руку высовывает. Чтобы сигнал интернета поймать. Второй - крыс отгоняет.

это правда

Маринка Витаминка
#23
Гость

Эмо я уже давно нигде не видел

зато у меня в клетке сидит настоящая эмочка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: