Гость
Статьи
Я одинокий подросток

Я одинокий подросток

Я одинокая,у меня нету никого,не друзей,не парня, не брата или сестры с папиной линией я поссорилась с теми двоюродными братьями и сестрами я не разговариваю а у маминой линии только 2 двоюродный сестры одной 11 лет она со мной не разговаривает другой 4 года я ее редко вижу.Я пытаюсь найти друзей и парня чтобы я хоть с кем то говорила,я там нашла одного парня мама увидела у меня в телефоне и сказала чтобы я блокнула его и вообще не разрешает соц сети мне,я уже сума схожу я не знаю что делать.Родители развелись 10 лет назад.Я живу у бабушки и дедушки с мамой,мама на работе бывает дедушки не бывает дома бабушка постоянно достает меня,она меня *** просто так,придирается ко мне идет маме говорит что я курю хотя я никогда не пробовала сигареты или вейп.К папе по выходным иду.В школе я бываю одна нету подруг или друзей папа записал меня в палтную школы может там друзей найду.Я просто хочу уехать из Кавказа и жить в Америке там я найду друзей или хоть с кем то поговорить.Я постоянно плачу я не знаю что делать у меня никого нету

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

✨Мой лучший друг Вадим Душ✨
Всем доброго вечерочка, на связи "космонавт" Женёк)
В своих темах я часто упоминаю про мага Вадима Душа, но мало кто знает кто он такой в жизни, и плюс к тому же я рассказывал о нем более менее подробно на старом аккаунте.
Так вот, перейдем к теме, Вадим Душ - мой близкий друг, мы общаемся уже около 4 лет, за это время много чего было)

Гость
#2

Письмо, изложение мыслей у вас максимум первоклассника. Развивайтесь. А также не дома сидеть надо, а идти заниматься тем что интересно. Тогда и жизнь будет интересной и друзья появятся

Booizy
#3

Привет не против познакомиться? мне 12,одинокий парень

Гость
#4

Ужас! Искренне сочувствую. 😱

Гость
#5
Booizy

Привет не против познакомиться? мне 12,одинокий парень

да давай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема