Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Мне 21 год, и у нас были отношения продолжительностью 3 года, которые не всегда были легкими. Четыре месяца назад я принял решение завершить отношения с девушкой по моей инициативе. Она переехала к маме в другой город, но мы продолжали периодически общаться. Несколько раз я приезжал пару раз она, и несмотря на некоторые хорошие моменты и надежды на воссоединение, она зарегистрировалась на сайте знакомств месяц назад. Она сказала, что хочет отвлечься и не хочет начинать новые отношения.
Возникла ситуация, которая меня разозлила: она познакомилась с "иностранцем", так как мы оба не живем в родной стране. Я дважды приезжал к ней, был секс, и я просил ее вернуться. Она не хотела возвращаться, но говорила, что любит меня. Однако, как только я уезжал обратно, ее поведение становилось агрессивным, и ее бесило мое существование.
Вчера, будучи в состоянии алкогольного опьянения, я решил ей позвонить. Она призналась, что целовалась с новым ухажером и, кажется, ей он нравится, но отношений она не хочет. После разговора я проявил грубость и сказал ей заблокировать меня везде, что она, как обычно, сделала, и я попросил ее исчезнуть из моей жизни.
Несмотря на все, я все еще люблю ее и готов прощать, лишь бы вернулась, понимая, что моя привязанность может быть связана с тем, что это была моя первая любовь. В наших отношениях был перерыв, когда полгода назад она поехала в свою родную страну, выпила и переспала со знакомым. Хотя она утверждала, что чувства пропали, и мы как бы расстались, я прощал ей это.

Вопрос в том, что делать дальше? Ждать ее возвращения? Попытаться просить ее вернуться в сотый раз? Или лучше принять решение забыть о ней навсегда, несмотря на все трудности? Хотел бы услышать реальный совет, а не то что я слабак и тряпка (сам это знаю) Спасибо #нуженсовет #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ок,реальный совет : оставьте ее в покое . Она сказала,что ей нравится другой мужчина.
Да, не отпускает . Да,хочется все вернуть . Да,ломает.
А Вы как думали ? В жизни все как у розовых пони? Отнюдь)
Закаляйтесь . Это только начало .

Лепесточек
#2

сам расстался, сам плачет, а девка уже живет своей жизнью. тот кто отказался один раз, откажется и другой. зачем ты ей, такой ненадежный? щас пройдет еще год, ты опять ее бросишь?

Гость
#3
Лепесточек

сам расстался, сам плачет, а девка уже живет своей жизнью. тот кто отказался один раз, откажется и другой. зачем ты ей, такой ненадежный? щас пройдет еще год, ты опять ее бросишь?

Это первые отношения и опыта нету ни у меня ни у нее, расставались по ее инициативе тоже несколько раз но потом мирились. Причина расставания: я не мог заставить ее пойти учиться либо работать ( просто чтобы не сидела дома) Ей 20 лет но она целыми днями лежала и смотрела сериалы.

Гость
#4
Гость

Это первые отношения и опыта нету ни у меня ни у нее, расставались по ее инициативе тоже несколько раз но потом мирились. Причина расставания: я не мог заставить ее пойти учиться либо работать ( просто чтобы не сидела дома) Ей 20 лет но она целыми днями лежала и смотрела сериалы.

Видимо , она не собирается меняться, и ее устраивает не учиться и не работать. Возможно, не без основательно. Нафиг ей жить с "заставляльщиком', выносящем мозг, если она видит перспективу других вариантов.

Гость
#6

слушай... тебе 21 год... чего тебе бегать за какой то ша,,болдой которая готова кинуться сразу на любого...считай ,что ваши отношения не прошли проверку разлукой и разлука доказала ,что девушка- ша,,болда...

Лепесточек
#7
Гость

Это первые отношения и опыта нету ни у меня ни у нее, расставались по ее инициативе тоже несколько раз но потом мирились. Причина расставания: я не мог заставить ее пойти учиться либо работать ( просто чтобы не сидела дома) Ей 20 лет но она целыми днями лежала и смотрела сериалы.

да я хочу заниматься тем же самым!
но работаю потому что нужно на что то жить.
и вас понимаю, вам было тяжело двоих тянуть.
Но эти отношения вам нужны? Может найдете себе девушку и забудете о старой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: