Гость
Статьи
Не люблю село

Не люблю село

здравствуйте, начну сразу. Я не люблю село, посёлок где живу, побыстрей хочется уехать отсюда, насколько я понимаю, причина в том, что я живу довольно далеко от него, тк там находится моя школа (мне 14), и собственно, все кто учится в школе, друг с другом знакомы с детства почти, а себя я чувствую как не родной, тем не менее, у меня много друзей в шк, но я чувствую, что меня не воспринимают как должны бы, я это чувствую и осознаю, да и я на самом деле из я не очень то и уважаю я бы сказала, все пацаны уже с 11 лет гоняют на мотоцикле(напоминаю, что это уголовно наказуемо), про парилки и дуделки я вообще молчу, это у них база, про алкоголь пока что не слышала, но походу уже кто то выпивает.. Село , как инфраструктура, местные объекты , дороги , просто прекрасное , а вот чувства любви и привязанности у меня нет, я хочу быстрей забыть всех тех, кто там живет, мне они неприятны(большинство), вейпы я ни разу не парила, хоть и предлагали, ну алкоголь то понятно, про мотоцикл вообще молчу, (хоть летом и теорию собираюсь на ПДД сдавать), не суть.. Я бы сказала, что весь мой монолог- это даже не вопрос, это наверно просто желание высказаться, почитать советы, ответы и тд.. спасибо что прочитали и удачи)

4 ответа
Последний — Перейти
#1

там некоторые слова неправильны, это т9, так что извиняюсь

Гость
#2

Не понятно сколько вам уже лет. Если так не нравится место, где живете, то уезжайте, когда возраст позволит. Но не говорите родным и знакомым, что уезжаете навсегда. Жизнь сложная штука. Надо иметь место, куда можно вернуться.

#3
Гость

Не понятно сколько вам уже лет. Если так не нравится место, где живете, то уезжайте, когда возраст позволит. Но не говорите родным и знакомым, что уезжаете навсегда. Жизнь сложная штука. Надо иметь место, куда можно вернуться.

почему непонятно? естественно, что в силу моего возраста, уезжать я никуда не собираюсь, да и не имею возможности, тут как минимум ждать 15, чтоб уже жить в общаге колледжа, в который собираюсь поступать, но жить в ней я не собираюсь, поэтому остаётся другой вариант, тупо ждать совершеннолетия, оканчивая колледж, идти работать по специальности параллельно получая высшее образование, копить деньги и снимать квартиру, итог один: ждать и не торопить время. Сама и ответила на свой вопрос, получается)

#4
Гость

Не понятно сколько вам уже лет. Если так не нравится место, где живете, то уезжайте, когда возраст позволит. Но не говорите родным и знакомым, что уезжаете навсегда. Жизнь сложная штука. Надо иметь место, куда можно вернуться.

я писала, сколько мне лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: