Гость
Статьи
Дочь очень сильно …

Дочь очень сильно хочет кератин

упрямая дочка 12 лет молит меня уже месяц чтобы ей сделали кератин
у девочки пушистые волосы вьющиеся , в классе унижают, но я против такой процедуры. что сказать дочке чтобы она не простоа каждый день, тем более у нее есть плойка которой она выпремлляет волосы на день

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой еще кератин и плойка для ребенка? Это взрослым то вредно.

#2

кератин делаю уже года 4 где то, мне 20. Оч крутая процедура, хотя выглядит странно, соглашусь, но не больно от слова совсем. На мои волосы где то уходит 4-5к раз в пол года всего а то и реже если еще бессульфатным шампунем голову мыть (тк он более мягкий и не так вредит волосам как обычный). Кароче вашего нет я не понимаю, дайте ей сделать кератин и морально всем будет легче. Проблемы не вижу, разве что вам жалко денег? А дочь не жалко? Я когда папе сказала в свои лет 15 он просто ответил что дорого, но раз мне нужно то хорошо

#3
CAT

кератин делаю уже года 4 где то, мне 20. Оч крутая процедура, хотя выглядит странно, соглашусь, но не больно от слова совсем. На мои волосы где то уходит 4-5к раз в пол года всего а то и реже если еще бессульфатным шампунем голову мыть (тк он более мягкий и не так вредит волосам как обычный). Кароче вашего нет я не понимаю, дайте ей сделать кератин и морально всем будет легче. Проблемы не вижу, разве что вам жалко денег? А дочь не жалко? Я когда папе сказала в свои лет 15 он просто ответил что дорого, но раз мне нужно то хорошо

люди такой бред делают вообще... Прокалывают брови, хрящи ушей, губы и тп.. Тату, красят волосы, ногти, ресницы и прочую фигню... Так вот это та же самая фигня все из одной серии... Вы же явно делаете маникюр или ресницы? Ну или хотя бы считаете это нормой.

Гость
#4

смягчающий бальзам для волос лучше купи. и расческу.
эффекта больше, вреда нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: