Гость
Статьи
Не понимаю свои …

Не понимаю свои настоящие чувства

Эта ситуация про одного мальчика, пишу сюда потому что не понимаю своих чувств абсолютно совсем..
так вот, есть один мальчик, я про него узнала +- почти 2 месяца назад, потом начала искать его по школе, смотреть на него, волнение, радость когда вижу его и так все продолжалось.)
где-то недели 2 назад я сидела на школьной лавке,увидела одного мальчика.. это был он, я сначала не узнала его, потому что он покрасился в другой цвет.. но через пару секунд поняла, что это он, но как то радости, волнение не было..(но когда он весился со своей одноклассницей, то стало грустно как то.. наверное приревновала?..) не знаю почему (мб потому что не привычно видеть его с другим цветом волос, не знаю..)
сейчас когда я вижу его, то смотрю на него, а когда иду рядом с ним, прохожу мимо него, то есть волнение и радость, но раньше было больше эмоций, то есть сильнее испытывала.. я не понимаю симпатия прошла или что.. просто почему раньше у меня чувства/эмоции были сильнее когда видела его, а сейчас не такие сильные..(
и что вообще делать в такой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твое подсознание влияет. Тебе он понравился, когда он был, допустим, в школьной форме "при галстуке", такой серьезный и важный. А увидела в спортивках и уже кажется, что раздолбай и с ним у тебя ничего "серьезного" не будет. Он изменился, а значит то, что было раньше менее возможно. Это для подсознания. И оно может право, в этом случае. Так изменился он и изменилось отношение окружения к нему (например, девочка обратила внимание) и он в этой связи может уже поменять свое отношения к окружающему его миру. Что касаемо того, что будет дальше время покажет. Если подсознание возьмет вверх, то у тебя будут те де чувства, что и сейчас. А если ты в "мечтах", то все будет, как в начале истории.

Гость
#2
Гость

Это твое подсознание влияет. Тебе он понравился, когда он был, допустим, в школьной форме "при галстуке", такой серьезный и важный. А увидела в спортивках и уже кажется, что раздолбай и с ним у тебя ничего "серьезного" не будет. Он изменился, а значит то, что было раньше менее возможно. Это для подсознания. И оно может право, в этом случае. Так изменился он и изменилось отношение окружения к нему (например, девочка обратила внимание) и он в этой связи может уже поменять свое отношения к окружающему его миру. Что касаемо того, что будет дальше время покажет. Если подсознание возьмет вверх, то у тебя будут те де чувства, что и сейчас. А если ты в "мечтах", то все будет, как в начале истории.

И что с этим делать? и что это вообще значит, как исправить чтобы каждый раз чувства/эмоции не менялись?

Гость
#3
Гость

И что с этим делать? и что это вообще значит, как исправить чтобы каждый раз чувства/эмоции не менялись?

Если у тебя пубертаный возраст (возраст полового созревания), то там в зависимости от психики, тебя так кидать из стороны в сторону может часто. И это нормально. Это защитный механизм. Относись к этому проще и по-философски. Сегодня трепет, завтра раздражение - пусть будет. Пока не знаешь, какие чувства и эмоции он испытывает к тебе и к окружению просто наблюдай за всем (за своими чувствами, за его, например, поведением). У мальчиков и у девочек от внимания от противоположного пола иногда срывает крышу. Когда уже весь спектр чувств и эмоций ты прочувстуешь, уже будешь спокойней к этому относится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: