Гость
Статьи
Хочу кудрявые волосы

Хочу кудрявые волосы

У меня просто крик души... Я очень, ОЧЕНЬ хочу кудрявые волосы. У меня они прямо-волнисто-пушистые. У моего папы они прямо сильно вьются, густые, чёрные и жёсткие, а у меня тонкие, мягкие, пушистые и почти прямые. Я хочу именно свои от природы вьющиеся, а не накрученных. Есть ли хоть малюсенькая вероятность, что когда-нибудь они начнут виться? Просто мне 13 лет, и я прямо очень хочу кудрявые волосы, я каждый день, каждую минуту уже давно думаю об этом. Я восхищаюсь людьми с кудрявыми волосами и очень хочу их себе.
Смогут ли мои волосы хотя бы когда-нибудь стать вьющимися? Хоть даже в результате какого-нибудь гормонального сбоя, или просто со временем?
Или как хотя бы перестать постоянно думать о кудрявых волосах?..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уж так сильно хочется кудрявые-можно сделать специальную процедуру(кератин вроде).
У меня самой кудрявые волосы от природы и поверьте ухаживать за ними-это тяжкий труд.поэтому сначала 100 раз подумайте,а потом делайте.

Гость
#2

Вероятность небольшая. Сделай химию и перестанешь об этом думать

Гость
#3

можно в салоне сделать завивку долговременную

Гость
#4

Нет, не хочешь. Как обладатель кудрявых волос заявляю - это вообще того не стоит. О большинстве причесок можно забыть и они требует идиотски много усилий.

Гость
#5

У меня локоны появляются, когда длина волос чуть ниже плеч. Если намного длиннее, волосы тяжёлые уже, распрямляются.

Гость
#6
Гость

можно в салоне сделать завивку долговременную

Просто я хочу именно свои волосы. Даже не знаю как объяснить, но в ощущениях я чувствую огромную разницу

Гость
#7

они и так вьются
просто нужно купить гель для кудрявых волос и после мытья немного пожамкать волосы

#8

Никакой вероятности. Только на лобке 😛

Гость
#9
Гость

они и так вьются
просто нужно купить гель для кудрявых волос и после мытья немного пожамкать волосы

Я уже давно начала мыть кудрявым методом, не расчёсываюсь на сухую, сушу с диффузором, но появляется только небольшая волна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: