Гость
Статьи
Обида подруги на фигню

Обида подруги на фигню

Случилось так, что подруга ужасно на меня обиделась. Прямо совсем
Не разговаривает, здоровается со всеми, кроме меня
Поясню: мы обе ещё в школе, и ко всему ещё в одной и той же (классы параллельные), ходим в один и тот же кружок, дома недалеко и т.д
Случилось так, что посреди учебного процесса нужно было уйти с уроков ради тренировки. Мы учимся в лицее, и там очень всё серьёзно по прогулам
Из-за того, что отпросить надо было много и сразу (15 человек), то тренер дал по одной справке на параллель каждой школы, т.е у меня и у подруги была одна на обеих. Справку отдали мне, дабы я ее подписала и копию дала ещё и ей
После тренировки у нее часто нет настроения, и на мой вопрос "когда тебе отдать справку, какой первый урок, отдам до него?" она ответила " тебе какое дело?" и промямлила что-то непонятное
На такую грубость и слова "не надо" я написала только себя и все
На следующий день она звонит, чтобы я принесла ей эту бумажку, на что я ответила, что мол "отдала, поздно"
И она на меня обиделась, не говорим уже почти неделю, а скоро др нашей общей подруги
Я и до этого замечала, что она обижается на то, что я "пока" не сказала, готова гулять, если только я ей куплю чего-то
Вообщем, да #ссора

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то это не фигня, ты ее подло подставила. Да, она тоже дурканулась, когда посылала. Но вот вам обеим урок. Ей, что с людьми надо нормально разговаривать, вам - что надо выполнять обещанное (обещали справку дать, значит, надо было отдать). Ясно, теперь вы хотите ее выставить в отвратительном свете, но и сама вы далеко не ангелочек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема