Гость
Статьи
Булинг в школе

Булинг в школе

Я не сталкивалась с такой проблемой в школе но начало седьмого класса меня стали булить за то что я не общительная я замкнутая Я не люблю общаться Я просто сижу тихо они начинают меня доставать и говорить мне какие-то глупости и парень когда я списываю он начинает меня палить А других не палит я не знаю что делать И я очень устала от этого что можно сделать и как справиться с буллингом. #школа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты серая мышка и если ты с этим ничего не будешь делать, то это на долго. Надо научиться давать отпор либо перестать быть самой собой. Это если ну ооочень кратко и в общем.
У тебя еще крайне лайтовая версия буллинга. Худший вариант для девочки как я знаю, когда ее избирает для травли группа подруг. Вот тогда все будет серьезно. Но это в более старших классах происходит.

Гость
#2

Это ерунда, сейчас 2024 год есть куча информации и есть много видеоконтента

Гость
#3

Булинг это хорошо. Он развивает волю и делает тебя сильнее.

#4

начинать язвить, у меня так было и я начала всем отвечать в очень грубой форме типо тебе говорят (ахахха ты че такая...) а ты говоришь ( а тебя волнует? вот и волнуйся отсюда по хорошему) - я вот так делала и все стало ок! правда попробуй + к уверенности будет

Ли
#5

Я после инцедента в школе связанным с буллингом перевела ее на дистанционное обучение в обычное школе. Учиться стала лучше (использует интеренет ресурсы) аттестации сдает в школе на 5 и 4, друзья есть в школе искусств в общем одни +. спокойная, веселая девчонка стала.

Гость
#7
Гость

Булинг это хорошо. Он развивает волю и делает тебя сильнее.

Простите но я не умею получать удовольствие от буллинга

Гость
чАРМИн
#9
Гость

Простите но я не умею получать удовольствие от буллинга

А вы думаете как идёт рост личности? Только через боль, и никак иначе.

А списывать нехорошо. Надо самой всё делать, тогда парень палить не будет. Вам только на пользу такой урок жизненный.

Гость
#10

Был у меня буллинг в школе, попала к этим варварам в 5 классе, все в штыки не хотели меня принимать, не сказать что не общительная была и прочее просто если класс с первого класса одним составом и приходят новенькие (из параллели- наш класс расформировали и раскинули в другие. И по воле случая я одна из девочек попала в этот класс)
5 класс, учителя другие люди другие а мне в лицо говорят ты никто и мы с тобой общаться не собираемся (кстати это их родители настаивали чтобы со мной не общаться чокнутые короче) я очень много плакала - отказалась в школу ходить. Моя мама позвонила кл.руководителю и рассказала обо всем. И знаете че эта Еб//анутая сделала?)) рассказала всему классу что я плачу и не хочу ходить в школу. Ситуацию никак не улучшилась, буллинг так и остался выкидывали мои учебники пинали рюкзак ну тема вообще)))
Я очень много разговаривала с мамой, она мне говорила правильные слова, что нужно подружиться, поставить себя в этом маленьком обществе. Я начала как то пытаться с ними сблизиться, по тихоньку. И получилось)
И самое смешное что случалось в моей жизни, что мы стали друзьями с задиралами АВХАВХАХВАХ вот так я до сих пор им припоминаю это.
Сейчас я прекрасно понимаю что дети очень жестоки, и что вероятнее всего из-за того что меня высмеяла какая то мамаша и сказала не общаться со мной и что кл.руководитель грубо говоря выставил посмешищем перед всем классом, а дети как губки они не знают хорошо/плохо как вести себя в обществе.
Сейчас я просто принимаю эту ситуацию, а тогда я и жить то не хотела, мне казалось что раз от меня отвернулись - я какая то не такая)
Автору и всем кто находится в похожих ситуациях я желаю терпения, удачи и самое главное вы точно такие же люди. У вас все получится как у меня когда-то 😚

Гость
#11
Гость

Был у меня буллинг в школе, попала к этим варварам в 5 классе, все в штыки не хотели меня принимать, не сказать что не общительная была и прочее просто если класс с первого класса одним составом и приходят новенькие (из параллели- наш класс расформировали и раскинули в другие. И по воле случая я одна из девочек попала в этот класс)
5 класс, учителя другие люди другие а мне в лицо говорят ты никто и мы с тобой общаться не собираемся (кстати это их родители настаивали чтобы со мной не общаться чокнутые короче) я очень много плакала - отказалась в школу ходить. Моя мама позвонила кл.руководителю и рассказала обо всем. И знаете че эта Еб//анутая сделала?)) рассказала всему классу что я плачу и не хочу ходить в школу. Ситуацию никак не улучшилась, буллинг так и остался выкидывали мои учебники пинали рюкзак ну тема вообще)))
Я очень много разговаривала с мамой, она мне говорила правильные слова, что нужно подружиться, поставить себя в этом маленьком обществе. Я начала как то пытаться с ними сблизиться, по тихоньку. И получилось)
И самое смешное что случалось в моей жизни, что мы стали друзьями с задиралами АВХАВХАХВАХ вот так я до сих пор им припоминаю это.
Сейчас я прекрасно понимаю что дети очень жестоки, и что вероятнее всего из-за того что меня высмеяла какая то мамаша и сказала не общаться со мной и что кл.руководитель грубо говоря выставил посмешищем перед всем классом, а дети как губки они не знают хорошо/плохо как вести себя в обществе.
Сейчас я просто принимаю эту ситуацию, а тогда я и жить то не хотела, мне казалось что раз от меня отвернулись - я какая то не такая)
Автору и всем кто находится в похожих ситуациях я желаю терпения, удачи и самое главное вы точно такие же люди. У вас все получится как у меня когда-то 😚

кстати, потом в 8 классе к нам беженцы стали переводится. И я понимая что может произойти такая же ситуация как со мной стала всех агитировать подружиться с ними) у нас был в итоге очень дружный класс

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: