Гость
Статьи
Почему именно в этот …

Почему именно в этот раз он хоть как-то задумался?

Короче и без лишних слов. Я 5-6 дней назад познакомилась в инете с парнем, только переписывались. Максимум из активчика были аудио сообщения, т.е не было звонков и Facetime. Я пыталась подвезти к этому, но он ловка переводил тему или вообще игнорил именно это предложение. Я уже забила на это, но бесило, что мы только переписывались, а намёка на встречу и звонки не было. Обычно инициативу на продолжение диалога беру на себя, а он вроде поддерживает, а вроде отвечает, когда ему захочется. И вот, я спросила в очередной раз " что ты сейчас делаешь?" и он ответил "пью". В итоге моим ответом было, что я тоже люблю (тк знала, что за этим последует), он ответил, может как нибудь выпьем вместе? Это конечно не то, чего я хотела, но я согласилась. И вот думаю, почему именно в этот раз он хоть как-то задумался о встрече? Можете подсказать? К слову мне 17, ему я сказала, что 18. А сам он 20 летний. И также я никогда не пила, но ради встречи...
Моим аргументов ко всему этому является тот факт, что он внешне (по фоткам) мой идеал. Из-за этого я готова тут танец с бубном плясать, я хз, что мне вообще делать

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте. Он просто так проводит время. Отношений с вами он не хочет.

#2
Гость

Забудьте. Он просто так проводит время. Отношений с вами он не хочет.

Я понимаю, но мне его внешность и голос так впали в душу. Звучит смешно, но у меня до этого были отношения, но такой тяги я не испытывала никогда. Что делать? Как забыть, если руки так и тянутся написать. А потом ждать часами ответ конечно раздражает. Самое интересное, что после удачного ожидания, я сразу отвечаю и радуюсь. Что вообще за бред, я сама не понимаю