Гость
Статьи
Как сесть в поездке с …

Как сесть в поездке с крашем?

всем доброго времени суток!я с классом еду 29 мая на экскурсию в Самару.с нами едут 3 класса.один параллельный и на год старше нас класс.из этого класса я общаюсь с мальчиком,я его очень люблю.и хотела бы в этой поездке сидеть с ним в автобусе.но мы пока что даже не гуляли,только переписываемся и здороваемся.я 28 мая хотела позвать его погулять(в местном парке будет праздник,т.к день химика).как быть?может моя подруга попросится с ним поменяться местами или что?как сесть с ним или же спросить его об этом?

Опрос
как сесть с крашем в автобусе?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краш.😂 Это трэш.😅

Гость
#2
Гость

Краш.😂 Это трэш.😅

я хз,я пыталась выражаться,чтобы подростки меня поняли.ну вы же поняли,верно?😉

Гость
#3
Гость

я хз,я пыталась выражаться,чтобы подростки меня поняли.ну вы же поняли,верно?😉

Здесь нет подростков,здесь тёти под 40 и дедушки)

Гость
#4
Гость

Здесь нет подростков,здесь тёти под 40 и дедушки)

ну,пусть хоть дедушка совет даст.он то знает толк в жизни😂👍🤣

#5

Если вы переписываетесь, то в переписке заранее с ним договоритесь вместе сесть. А то может он не захочет.

Гость
#6
Бухие бухи

Если вы переписываетесь, то в переписке заранее с ним договоритесь вместе сесть. А то может он не захочет.

то есть написать ему:может вместе сядем,если ты не против?

#7
Гость

то есть написать ему:может вместе сядем,если ты не против?

Да, напишите, мол, давай вместе сядем. Ну и дальше он вправе и согласиться и отказаться, будьте готовы к любому варианту.

Гость
#8
Бухие бухи

Да, напишите, мол, давай вместе сядем. Ну и дальше он вправе и согласиться и отказаться, будьте готовы к любому варианту.

это да,надюсь,что согласиться)))))

Гость
#9

глупость твой план, если до этого не общались с чего решила что рассадка в автобусе что-то изменит

Гость
#10
Гость

глупость твой план, если до этого не общались с чего решила что рассадка в автобусе что-то изменит

как сказать не общались,привет-пока.в переписке в основном)даже сердечки пишем.недавно на дежурстве был он,меня остановил,посмеялись мы знатно)

Гость
#11
Гость

как сказать не общались,привет-пока.в переписке в основном)даже сердечки пишем.недавно на дежурстве был он,меня остановил,посмеялись мы знатно)

ну если твое желание с ним сесть взаимно то не вижу проблемы
а если он захочет с друганом сидеть то зачем хитрить и пытаться это обойти

Гость
#12
Гость

ну если твое желание с ним сесть взаимно то не вижу проблемы
а если он захочет с друганом сидеть то зачем хитрить и пытаться это обойти

вы правы,я лучше у него напрямую спрошу.спасибо)

Гость
#13

Поездка с крашем? Краш-тест, что ли?

Гость
#14
Гость

глупость твой план, если до этого не общались с чего решила что рассадка в автобусе что-то изменит

Никакой глупости, совместные поездки объединяют людей

Гость
#15
Гость

Никакой глупости, совместные поездки объединяют людей

глупость
поездка в автобусе сама по себе ничего не решает, они и на экскурсии могут общаться если захотят

Гость
#16
Гость

Поездка с крашем? Краш-тест, что ли?

что?не совсем поняла вас.ну,краш-парень,которого любишь.