Гость
Статьи
Сесть и ждать свой …

Сесть и ждать свой поезд?

Как быть? Нравится молодой человек уже долгое время. Мне 21, ему 33. Познакомились на доп.занятиях, которые он вел. Это не фитнес, музыкальное образование. Пересекаемся только там, в соц.сетях страница официальная и общение сдержанно-дружеское. Понравился внешне и как человек, чем больше наблюдаю, тем больше затягивает, как личность. По соц.сетям он свободен, статус отсутствует, фото с девушками тоже. Не знаю, как подступиться. По натуре я сдержана в эмоциях и полагаю, что он мог даже не понять моего интереса к нему. Раньше не приходилось делать первых шагов. "Сесть и ждать своего", "не бегать и не догонять" не советовать, считаю, что инициативу может проявить любая сторона, но не знаю, как правильно это сделать. Предстоит рабочая поездка группой, в которую также войдет и этот человек. Хотелось бы в ней расставить все точки над i . Поделитесь опытом

Нiченька
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот я руководствуюсь правилом, что если Бог молчит, надо ждать. По итогу жизни скажу, правильное это правило или нет.)

Гость
#2

Похудей

Гость
#3

Я делала первый шаг. Только после этого шага мужчина должен полностью взять инициативу в свои руки. Он это сделает, если вы ему будете интересны.
Ну, если не сделает, больше не нужно предпринимать никаких попыток.

Стояк Дрочнер
#4

зачем тебе старый дрoчила?

Гость
#5

Просто трахнись с ним. Вполне удобный повод для знакомства.

Мимо проходил
#6
Гость

Просто трахнись с ним. Вполне удобный повод для знакомства.

Секс - не повод для знакомства.
Впрочем они уже знакомы, просто отношения не те.

Нiченька
#7
Гость

Я делала первый шаг. Только после этого шага мужчина должен полностью взять инициативу в свои руки. Он это сделает, если вы ему будете интересны.
Ну, если не сделает, больше не нужно предпринимать никаких попыток.

Как раз и спрашиваю, как это было у вас, что вы предпринимали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: