Гость
Статьи
Стоит ли переходить на …

Стоит ли переходить на домашнее обучение в 11 классе?

На данный момент я заканчиваю 10 класс, весь этот год я училась в новой школе. Из старой школы я ушла по причине того,что меня гнобил класс и некоторые учителя. Мама считает,что проблема во мне,поэтому она никогда не ходила в школу разбираться с учителями или одноклассниками. И только в 9 классе начал приходить в школу мой папа,буллинг уменьшился,но я тогда уже заканчивала последний год и перешла в новую школу. В новую школу со мной перешёл мой друг и одноклассница с прошлой школы. Весь 10 класс также была травля,но не такая как в прошлой школе,и из-за того,что я стала редко появляться на учёбе,то внимание переключилось на других ребят. Но всё же,когда я прихожу на учёбу,то мне тяжело учиться с людьми,которые меня гнобят и настраивают некоторых учителей против меня. Я приняла решение доучиться сейчас 10 класс и с сентября 11 класса перейти на домашнее обучение,чтобы учиться самостоятельно,не пересекаясь с этими людьми. Папа считает,что я должна остаться учиться в школе,и пережёвывать эти ситуации,чтобы стать сильнее. А мама считает,что опять проблема во мне,и что вообще так абсолютно везде и это жизнь. Подскажите как мне поступить. #школа

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буллинг это ужасно. С ужасом вспоминаю свои школьные годы. Меня тоже травили с 6 по 9 класс. Потом я ушла в другую школу. В 10, 11 классе меня никто не обижал. Автор тебя в новой школе гнобят может быть потому что двое одноклассников с тобою перешли. Может они новому коллективу про тебя рассказали что тебя гнобили в старой школе??? Поэтому опять 25???

Гость
#2

Ну откуда мы знаем как тебе лучше поступить?? Может с психологом проработать. Потому что те же проблемы перейдут в институт а потом и на работу.

#3
Гость

Ну откуда мы знаем как тебе лучше поступить?? Может с психологом проработать. Потому что те же проблемы перейдут в институт а потом и на работу.

С психологом работала, если в крации,то он дал совет иногда убирать свою гордыню

#4
Гость

Буллинг это ужасно. С ужасом вспоминаю свои школьные годы. Меня тоже травили с 6 по 9 класс. Потом я ушла в другую школу. В 10, 11 классе меня никто не обижал. Автор тебя в новой школе гнобят может быть потому что двое одноклассников с тобою перешли. Может они новому коллективу про тебя рассказали что тебя гнобили в старой школе??? Поэтому опять 25???

Одноклассник-это мой друг. Его тоже гнобят,а вот одноклассница как раз таки гнобит меня и его,и да она всем нарассказывала про меня гадости,а так как она типо лидер в нашем коллективе,то тут всё понятно.

#5
Гость

Ну откуда мы знаем как тебе лучше поступить?? Может с психологом проработать. Потому что те же проблемы перейдут в институт а потом и на работу.

Это сайт,где люди отвечают на вопросы и помогают другим,если не знаешь,то какой смысл писать здесь об этом?

Гость
#6
Lena

Одноклассник-это мой друг. Его тоже гнобят,а вот одноклассница как раз таки гнобит меня и его,и да она всем нарассказывала про меня гадости,а так как она типо лидер в нашем коллективе,то тут всё понятно.

Ну тогда понятно. Скажи «спасибо» однокласснице. Если бы она не рассказала что тебя травили в прошлой школе, то вполне возможно что в новой тебя бы не обижали

#7
Гость

Ну тогда понятно. Скажи «спасибо» однокласснице. Если бы она не рассказала что тебя травили в прошлой школе, то вполне возможно что в новой тебя бы не обижали

Спасибо не буду ей говорить,лучше бы что-то хорошее сделала. Мне то теперь как быть?

Гость
#8

А что такое "в крации"?

#9
Гость

А что такое "в крации"?

А как ты думаешь?

Гость
#10
Lena

А как ты думаешь?

Это как клеймо, знак того, что это разводка. В застарелых разводках это уже было.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: