Гость
Статьи
Здравствуйте, …

Здравствуйте, посоветуйте вуз

Я готовлюсь к поступлению на театроведческий факультет, мама в принципе не против, но она начала намекать, что лучше все-таки поступить на журфак или факультет искусств МГУ, потому что после этих факультетов можно стать театральным журналистом или критиком.

Мне кажется, что перспектив больше после театрального вуза. Посоветуйте как быть.

Юникорн
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сегодняшний день все эти вузы плодят потенциальных безработных и депрессивную спивающуюся бесполезную псевдоэлиту.

Не лучше ли пойти на более востребованную и уважаемую специализацию,такую как врач, учитель, инженер или на худой конец банковский работник.

Гость
#2

Да мы тут насоветуем, нас только слушай.

Женя
#3

Юникорн, это ваша жизнь и только вам решать, в какой вуз идти. Если вы хотите в театральный, то поступайте в театральный. А мама, если ей так нравятся журфак и факультет искусств МГУ, пускай идет туда сама.

хз
#4
Женя

Юникорн, это ваша жизнь и только вам решать, в какой вуз идти. Если вы хотите в театральный, то поступайте в театральный. А мама, если ей так нравятся журфак и факультет искусств МГУ, пускай идет туда сама.

+1

Татьяна
#5

Я бы выбрала факультет журналистики МГУ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: