Гость
Статьи
Анорексия в 15 лет

Анорексия в 15 лет

Я девушка мне 15 и я не знаю,что со мной происходит. Все детство( лет до 5) у меня были складки на животе и я из-за этого комплексовала,но все таки жела,потому что думала,что меня полюбят и со складками на животе. Позже я начала встречаться с одним человеком,который бросил меня из-за веса. Я далеко не толстая и не когда толстой не была,Я обычная девочка среднего телосложения. В общем я несколько лет из-за него убивалась,потому что любила очень и вот в 11 лет Я решила худеть,а как это правильно делать я не знала. В итоге в мой мозг пришла мысль перестать жрать все вредное есть только овощи и фрукты. И так я худела месяца 3. По итогу сейчас Я поняла,что у меня страх перед едой, Я каждый день подхожу к зеркалу и трогаю свои ребра,Я уже худая,но все равно постоянно взвешивают после еды,туалета. А не давно мне начало сниться,что я ем и не могу остановиться и после того как я проснулась начала плакать и была вся в холодном поту. Что мне делать,Я врала всем что ес,когда практически ничего не ела,мне стыдно за это, а ещё мне стыдно за то что у меня уже возможно анорексия,ведь я боюсь кушать и панически боюсь набрать вес. Девочки подскажите,пожалуйста,что мне делать?маме не смогу признаться,Я понимаю что это мой косяк.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с того, что расскажите маме, а ещё найдите формулу оптимального веса в зависимости от возраста и роста и держите оптимальный вес, когда организм растет, то ему нужны строительный материал, это белки, жиры и углеводы , а также витамины и полезные микроэлементы.

Гость
#2

Да уж, лучше уж КП.
У моей жены в детстве было.
Фигура в итоге роскошная, коса до пояса, в общем, валькирия.
Мети, деточка, всё, что гвоздями не прибито. Только не лопни, а даже если лопнешь — ничего страшного, зашьют.
Это я тебе говорю как взрослый мужик, уже понимающий цену мнения малолеток-одноклассников, которую ты, наивное дитя, пока не понимаешь.

Гость
#3
Гость

Начните с того, что расскажите маме, а ещё найдите формулу оптимального веса в зависимости от возраста и роста и держите оптимальный вес, когда организм растет, то ему нужны строительный материал, это белки, жиры и углеводы , а также витамины и полезные микроэлементы.

Маме я не смогу рассказать никогда в жизни такое,а вес панически боюсь набрать Я худая по имт. Там на грани худой и очень худой

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: