Гость
Статьи
Не будет ли дочке …

Не будет ли дочке плохо?

Девочки добрый день. Подскажите может кто знает сегодня был половой акт с мужем его не было 4месяца работал дочке 1.6она на г/в пришлось выпить таблетку женале т. К у мужа давно не было он быстро пришёл и закончил в меня, не специально конечно.. Не будет ли от этой таблетки дочке плохо знаю что кормить нельзя 14дней но она не сможет без неё..Переживаю((?? #дочь #женскоездоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет плохо конечно ты че!?
алкашка и та не так вредна для печени не то что твои пилюли особенно гормональные,!!!

#2
Гость

будет плохо конечно ты че!?
алкашка и та не так вредна для печени не то что твои пилюли особенно гормональные,!!!

А причем тут печень то вообще моя то ладно а причем тут ребенок мой.
На ее то печень это не скажется не она же выпила таблетку а я 😏

#3
Viktoria

А причем тут печень то вообще моя то ладно а причем тут ребенок мой.
На ее то печень это не скажется не она же выпила таблетку а я 😏

Зачем тогда тему создавали, если ответ знаете

#4

Зато впредь будете думать, как ахаться без презерватива. И в 1,4 пора уже сворачивать гв

#5

Спасибо но я сама решу когда мне заканчивать кормить грудью моего ребенка, и ей не год и 4, как ты внимательно читала. И совет такой же у тебя

#6
Viktoria

Спасибо но я сама решу когда мне заканчивать кормить грудью моего ребенка, и ей не год и 4, как ты внимательно читала. И совет такой же у тебя

Год и 6, тем более
Раз сама решишь, то не создавай тему, если не хочешь слушать чужое мнение. А мне какой совет ты хотела дать и зачем?

Гость
#7
Viktoria

А причем тут печень то вообще моя то ладно а причем тут ребенок мой.
На ее то печень это не скажется не она же выпила таблетку а я 😏

если твоя печень не в состоянии даже синька на 100 процеков переварить то что уж говорить о лекарствах...
кароч...попадет ей и не малое количество потому как лекарства еще вреднее для печени чем бухло и уж точно попадет в молоко

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: