Гость
Статьи
Что делать, если после …

Что делать, если после диеты начала набирать вес?

Мне 14 лет, я начала худеть в январе. Мой рост 168 см, а вес в январе был 52 кг. Сначала я худела на здоровом питании и занималась спортом, при этом потребляла 1500 ккал в день. Затем решила сократить калорийность еще больше, перешла на нездоровую диету и за 3 месяца похудела на 9 кг, достигнув веса около 43-44 кг, о чем теперь сожалею. Вернувшись к обычному питанию, начала набирать вес. Боюсь, что этот процесс не остановится и пойдет дальше…Сейчас я питаюсь примерно на 2000-1700кк…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Ремня б тебе всыпать. Ты еще не сформировалась, эксперименты ставишь над собой. Хочешь пополнить ряды анорексичек?

Гость
#2

резекцию желудка надо... у хайдарова

Гость
#3

Нужно выбирать такую диету,на которой будете сидеть всю жизнь.Если вы себя в чем-то сильно ограничиваете или очень мало едите,то стоит снова позволить себе этот продукт или есть нормально,как организм начинает в два раза быстрее накапливать жир,в ожидании следующих «диет».Поэтому либо всю жизнь придерживаться,либо вообще не начинать

Гость
#4

После строгого ограничения калорий набор веса неизбежен. И да, существует большая вероятность, что наберёте больше, чем весили раньше. Об этом много сказано и написано, но вы зачем-то хотите убедиться на собственном опыте. Ну, вольному воля.

Гость
#5

Сдай анализы, проконсультируйся с диетологом или эндокринологом. Ешь то, что организм от тебя требует и спорт не запускай, от уменьшения физ. нагрузки вес быстро возвращается. Вообщем все должно быть умеренно, тогда не потеряешь в здоровье и не заработаешь дефицит мышечной массы и хроническую анорексию. удачи

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: