Гость
Статьи
Ходили ли вы к …

Ходили ли вы к бесплатным психологам?

помогают ли они или им все равно ,так как не платишь деньги ?

Кто то
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на вас вообще всем поху..... Хоть за деньги хоть бесплатно и не только на вас.

Гость
#2

И если платишь деньги, им все равно. Вы им не родные и близкие, чтоб было не все равно.

#3

Да, по ДМС, отлично мне помогла

Непсихолог
#4

да. обращалась по ОМС в гос клинику в своем городе
помогли безвозмездно и быстро
сначала анкетирование было, потом запись к врачу-психотерапевту в методике гештальт

я решила свою симптоматическую проблему а тот момент!

Непсихолог
#5

на форуме б17 есть безвозмездные пси специалисты разных мастей
но он весьма токсичный и разношерстный

Непсихолог
#6

автор есть хороший канал врача-психиатра Софья Доринская
она рассказывает о проблемах с психикой, свзанных с нехваткой минералов и вообще питания, ее книга Эта сумасшедшая психиатрия про ее взгляд изнутри на эту неоднозначную профессию есть на литрес.

психиатры не лечат, они выписывают таблетки, которые зачастую имеет побочки хуже чем первоначальные симптомы. И она рассказывает почему и что взамен.

Кто то
#7
Непсихолог

да. обращалась по ОМС в гос клинику в своем городе
помогли безвозмездно и быстро
сначала анкетирование было, потом запись к врачу-психотерапевту в методике гештальт

я решила свою симптоматическую проблему а тот момент!

Вот и мне кажется подойдет гештальт и арт:)

Гость
#8

Я общалась с искусственным интеллектом (нашим и иностранным). В принципе, норм, если надо просто выговориться. ИИ можно сделать замечание, чтоб не использовал дешёвые манипуляции, типа, я в тебя верю, ты сильная и прочая ***. С иностранным ИИ можно и язык английский подтянуть. С людьми не общалась, не доверяю ни платным, ни бесплатным.

Непсихолог
#9
Кто то

Вот и мне кажется подойдет гештальт и арт:)

можно попробовать технику Утренние страницы
мне еще ходьба помогает часика 2 бесцельно побродить и делать такое регулярно например в лесу голову разгружает и потом приходит решение проблемы...

еще можно поискать студентов психологов

Непсихолог
#10
Гость

Я общалась с искусственным интеллектом (нашим и иностранным). В принципе, норм, если надо просто выговориться. ИИ можно сделать замечание, чтоб не использовал дешёвые манипуляции, типа, я в тебя верю, ты сильная и прочая ***. С иностранным ИИ можно и язык английский подтянуть. С людьми не общалась, не доверяю ни платным, ни бесплатным.

интересный опыт
эти что-то типа сервиса доктор Фройд?)

Непсихолог
#11
Кто то

Вот и мне кажется подойдет гештальт и арт:)

кстати, а вы смотрели комедию Анализируй это?
мне почему-то она кажется очень позитивной... там 2 части

пациент и доктор помогают друг другу
в реальной жизни многие психологи довольно несчастные увы люди

и еще In Treatment крутой сериал про психотерапию настоящую как она есть

Гость
#12

Обращалась не бесплатно, но не за конскую цену, насколько могла, она помогла, но если сам себе не поможешь, никакой психолог не поможет. Обрашайтесь в любoм случае, не слушайте, что вы никому не нужны, нужны!

Кто то
#13
Гость

Обращалась не бесплатно, но не за конскую цену, насколько могла, она помогла, но если сам себе не поможешь, никакой психолог не поможет. Обрашайтесь в любoм случае, не слушайте, что вы никому не нужны, нужны!

Спасибо :)

#14

К онлайн психологу обращалась такое себе

Гость
#15
Непсихолог

интересный опыт
эти что-то типа сервиса доктор Фройд?)

Не общалась с Фройдом. Наш называется чат бот Анна, иностранный потеряла адрес, там переписка на сайте, не в чат-боте.

Непсихолог
#16
wuonlyu

К онлайн психологу обращалась такое себе

по отзывам читала что там все же хоть и отбор психологов по уровню и качеству подготовки но все равно с эмпатией швах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Непсихолог

по отзывам читала что там все же хоть и отбор психологов по уровню и качеству подготовки но все равно с эмпатией швах

Да нет там отбора, у меня знакомая училась в колледже по другой специальности, сейчас консультирует и считает себя психологом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: