Гость
Статьи
Не могу довериться …

Не могу довериться психологу

Добрый вечер. Была ли у кого-то такая проблема, что тяжело было раскрывать свои переживания специалисту-мужчине из-за страха отвержения? Как справились с этим?

Женщина
5 ответов
Последний — Перейти

В гипнотерапии, например, принципиально другой подход - мне не нужно знать детали и подробности вашей жизни.
Но мне нужно, чтобы вы сами их очень хорошо представляли себе.

Гость
#1

А зачем тебе психолог? Для чего? Зачем портить себе настроение? Зачем разрушать высокую самооценку? Тебе это не нужно. Ты - лучшая. Ты - королева, о которой мечтают сотни поклонников
.

Гость
#2

Так может просто на женщину поменять, или проработать сперва с этим психологом вопрос, как мне доверится прихологу мужчине.

Гость
#3

Скажите об этом вашему психологу. Обсудите свой страх с ним. Это то, с чем будет работать хороший психолог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#5

иногда лучше выбирать специалиста своего пола

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: