Гость
Статьи
Мысли материальны?

Мысли материальны?

как вы думаете , мысли материальные сбываются только хорошие, которые нам помогут?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси батю тебе жидкарей в рот напускать 👍🤣

#2

Нет, мысли не материальны. Но Средне-Восточная традиция с которой сделали copy-paste в библию, говорит что Бог с именем, создавал мир произнося слова, предложения. Отсюда возникла вера в силу произнесённого слова, это основа и колдовства, и знахарства и веры в молитву.

ГостЪ
#3

Нет, если были бы мысли материальными, то можно было насытиться, думая о еде.

Гость
#4
ГостЪ

Нет, если были бы мысли материальными, то можно было насытиться, думая о еде.

Для начала попостись 3 дня и поймешь,что думая о еде ,ты станешь сыт.
Мысли имеют свойство материализоваться.

ГостЪ
#5
Гость

Для начала попостись 3 дня и поймешь,что думая о еде ,ты станешь сыт.
Мысли имеют свойство материализоваться.

Голодал 10 дней и по одному голодаю каждую неделю... . Так что опыт есть. Если думать о еде при голодании, то голод будет только усиливаться и ты непременно сорвешься. А если не думать, голоду ходит через 3-4 дня.

Гость
#6

Разные мысли сбываются.

ГостЪ
#7

Мысли усиливают важность того, о чем думаешь. И максимум к чему могут привести мысли, так это к синхронизации с объектом мыслей... т.е. они способны привести тебя к данному объекту, но тут нужно включать воображение, чувственное представление, т.е. визуализацию. Наxx этот мутор нужен?

Гость
#8
Гость

Разные мысли сбываются.

Сны - интересная тема. Несколько ночей назад человек из прошлого приснился. Стоял и смотрел на меня, стоя на чёрном фоне. Проснулась и зашла в социальную сеть. Оказалось, что той ночью он лайкнул одну из моих записей. Не общаемся уже год, наверное. Может быть, больше.

Гость
#9
Гость

Сны - интересная тема. Несколько ночей назад человек из прошлого приснился. Стоял и смотрел на меня, стоя на чёрном фоне. Проснулась и зашла в социальную сеть. Оказалось, что той ночью он лайкнул одну из моих записей. Не общаемся уже год, наверное. Может быть, больше.

*Стоял и смотрел на меня.

Гостенька
#10

Мысли материальны. Когда-то родители дали мне понять, что если я с первого раза не поступлю в институт, им не нужна такая дочь. Обстановка была такая, что я знала: не поступлю - жить не буду. А поступить не могла: от постоянного стресса забывала элементарные вещи. Училась, запоминала много. Но способности у меня, мягко говоря, средние. Я мечтала пойти в библиотечный техникум и стать библиотекарем. Но родителям нужен был институт. К окончанию школы я была в таком стрессе, в котором не на вступительные экзамены идти, а в заведение с мягкими стенами. И шапочку из фольги на голову. Я не помнила, из какой книги Чичиков. Хотя всё прочла. Но у меня всегда в голове было: "Когда я поступлю, я..." Дальше - варианты: "Наемся мороженого", "Съезжу на моё любимое место", "Куплю себе сумку, которая мне нравится". Что-то простое, реальное, осуществимое. И просто: "Когда я поступлю, я буду свободной". Я не должна была поступить. По всем меркам - не должна. Я поступила. Невероятно. Как мне Высшие Силы помогли - до сих пор плачу, когда вспоминаю. Хотя много лет прошло. Спасибо, Судьба!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гостенька

Мысли материальны. Когда-то родители дали мне понять, что если я с первого раза не поступлю в институт, им не нужна такая дочь. Обстановка была такая, что я знала: не поступлю - жить не буду. А поступить не могла: от постоянного стресса забывала элементарные вещи. Училась, запоминала много. Но способности у меня, мягко говоря, средние. Я мечтала пойти в библиотечный техникум и стать библиотекарем. Но родителям нужен был институт. К окончанию школы я была в таком стрессе, в котором не на вступительные экзамены идти, а в заведение с мягкими стенами. И шапочку из фольги на голову. Я не помнила, из какой книги Чичиков. Хотя всё прочла. Но у меня всегда в голове было: "Когда я поступлю, я..." Дальше - варианты: "Наемся мороженого", "Съезжу на моё любимое место", "Куплю себе сумку, которая мне нравится". Что-то простое, реальное, осуществимое. И просто: "Когда я поступлю, я буду свободной". Я не должна была поступить. По всем меркам - не должна. Я поступила. Невероятно. Как мне Высшие Силы помогли - до сих пор плачу, когда вспоминаю. Хотя много лет прошло. Спасибо, Судьба!!!

Не обосрись от злости. Обиженка - это не эксперт.)