Гость
Статьи
Как пройти врачей, где …

Как пройти врачей, где нужно раздеваться?

Как пройти врачей где нужно раздеваться, я стесняюсь и мужчин и женщин, даже не просто стесняюсь, а мне противно, прямо так мерзко, от одних мыслей начинается сильная истерика

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты ещё в военкомате не была))) Всем плевать на твои чувства, люди работают, это тебе надо, а уж точно не им. Не хочешь проходить комиссию, не хочешь лечится- помирай. Навоспитывали прынцысс, скажи спасибо что с тобой вообще возятся врачи. Не думаю что ты налогами отбиваешь своё обслуживание.

Похудейка
#2

Надо думать о том, как врачам противно вас видеть голой и касаться и что это нужно вам, а не им

Гость
#3

Обратитесь сначала к психологу

Гость
#4

Ваше тело всего лишь тело, такое же как у всех

Гость
#5

У стоматолога и лор врача не надо раздеваться.
К психологу иди, комплексы свои лечить. Иначе помереть можешь.

Гость
#6

подумаешь нежная какая

Гость
#7

У терапевта только футболку поднять для прослушки. У гинеколога только надо,но это раз в полгода,можно пережить. А больше ни у кого и не надо. Что уж прям так обострять?)незачем)

#8

дурью не майся и наплюй на тех врачей ! это же не мужики которые тебя хотят !это медицына ! люди учились лечить людей ! или ты ходишь к врачам как на развлечение ??

#9
Гость

Это ты ещё в военкомате не была))) Всем плевать на твои чувства, люди работают, это тебе надо, а уж точно не им. Не хочешь проходить комиссию, не хочешь лечится- помирай. Навоспитывали прынцысс, скажи спасибо что с тобой вообще возятся врачи. Не думаю что ты налогами отбиваешь своё обслуживание.

вот верный ответ этой тетке ! присоединяюсь !!

#10
Гость

подумаешь нежная какая

да это она у мужика в лапах не была на постели видно ! после всех процедур там она уже не будет ничего стесняться !!

#11
Гость

У терапевта только футболку поднять для прослушки. У гинеколога только надо,но это раз в полгода,можно пережить. А больше ни у кого и не надо. Что уж прям так обострять?)незачем)

а если у нее геморой будет ? что тогда с ней станет а ?? да она скорее сдо.....хнет чем зад покажет врачу !!

Твой психиатр
#12

К нам, психиатрам иди. Они волшебные таблеточки или укольчики пропишут - и тебя станет все равно... )

Гость
#13
zero333kk

а если у нее геморой будет ? что тогда с ней станет а ?? да она скорее сдо.....хнет чем зад покажет врачу !!

Ну да, я лучше сдохну, чем буду терпеть такое унижение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Твой психиатр

К нам, психиатрам иди. Они волшебные таблеточки или укольчики пропишут - и тебя станет все равно... )

Очень хочу пойти к психиатру, но родители не одобряют

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: