Гость
Статьи
Не работаю пол года

Не работаю пол года

Была в депрессии .. жила на сбережения. Меня устраивает, что нет совсем притока денег ,прям страшно от этого ..сбережения я конечно экономила. Просто пыталась и ничего не покупала ..спала до вечера ..
Сейчас отдохнула,появилось желание ла и силы ,работать..
И теперь думаю,что это было? Так страшно ,что меня это устраивало .. просто мы заложники своего состояния, гормонов, организма ,как они работают ,так ты и пляшешь ... если депрессия ,то фиг поработать с таким в голове ..кажется весь, что надо умирать..
А сейчас отошла и думаю,Господи...
Никогда не работайте до изнеможения! Потом такие последствия.. не ездила с отпуска..,а организм себе его вот так взял.. на сегодня в кошельке минус 200тыс

Липа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 3 года не работаю и мне заебись

Гость
#2

никогда не была в таком состоянии
но когда не работаю то реально паника
при том что денег на жизнь накоплено, кредитов нет
но чувствую как будто жизнь уходит я что-то теряю...уже готова куда угодно пойти

Гость
#3

Я тоже ушла с работы в августе и только в ноябре устроилась. Не могла совладать с собой, боялась людей, сидела дома. На работу пошла только после начала приема антидепрессантов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я раньше тоже фанатично относилась к работе, и переживала увольнение. Но поняла, что не работать это полная перезагрузка и путь к лучшему, но без притока денег не могу, пришлось найти работу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: