Гость
Статьи
Ничего не радует

Ничего не радует

Добрый день.
У меня всегда весной обычно такое отличное настроение, всегда просыпаюсь с улыбкой, отпуск беру, настроение еще больше улучшается, а в этот раз все наоборот - ничего не радует, все видится в серых тонах, весь отпуск пролежала дома без настроения.
Что делать?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Девять Мечей - Тревога и депрессия. Это также может указывать на бессонницу в результате стресса и тревоги и постоянную тревогу о том, что все идет не так как нужно.
- Паранойя и чувство, как будто весь мир против вас. Если сопровождается Девяткой Мечей, ваш клиент, может быть, слышит голоса, которые способствуют паранойе.

Наталья
#2

привет. В такое время живем, что причин грустить к сожалению больше, чем причин для радости. У меня такое прошлой осенью было. Брейнмакс помог.

Мария
#3
Наталья

привет. В такое время живем, что причин грустить к сожалению больше, чем причин для радости. У меня такое прошлой осенью было. Брейнмакс помог.

Это какой то антидепрессант?

Наталья
#4
Мария

Это какой то антидепрессант?

нет нет нет, Брейнмакс это просто лекарственный препарат. Он современный и безвредный, курс десять дней всего, очень быстро лучше становится.

Катерина
#5

бегом к психологу! Я раньше тоже думала что я всемогущая и все свои проблемы могу решить сама, пока в апатию не уперлась, которую самой уже не вылечить. Не надо до такого терпеть.

Наталья
#6
Катерина

бегом к психологу! Я раньше тоже думала что я всемогущая и все свои проблемы могу решить сама, пока в апатию не уперлась, которую самой уже не вылечить. Не надо до такого терпеть.

вот я поэтому Брейнмакс и пропила. Сразу, как только первые симптомы появились, что удовольствие все перестало приносить. Если бы пустила на самотек, тоже не известно что бы было сейчас.

Катерина
#7
Наталья

вот я поэтому Брейнмакс и пропила. Сразу, как только первые симптомы появились, что удовольствие все перестало приносить. Если бы пустила на самотек, тоже не известно что бы было сейчас.

правильный подход, молодец!

#8

в этом году такая весна, что не удивительно(( вообще не помню чтобы когда то снег в апреле был, как в этом году((

Ольга
#9

У вас скорее всего хроническая усталость или стресс. Мне в такой ситуации врач посоветовал Брейнмакс пропить. И настроение улучшилось, и силы появились на дела и на хобби. к жизни вернулась, можно сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья К
#10

У Вас классический синдром астении, стресс, иммунодефицит после зимы и накопившееся переутомление. В таких случаях, я своим пациентам назначаю ноотропы для улучшения кровоснабжения головного мозга и купирования гипоксии. Использую в назначениях препарат мексидол, как мощный антиоксидант и антигипоксант. После проведения такого курса явления астении уходят и нормализуется общее состояние плюс хороший эффект в виде улучшения памяти и внимательности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: